Ма
Майра

Если однокласница каждый раз что то ехидное говорит . то волосы постричь надо типа длинные не идут то поправляюсь как на дрожжах. Обьясните зачем ей это. Видимся редко.

Ответы
Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Галина Беркутова

Мне видится: желание кого-то поправить (якобы он недостаточно хорош) и еще насладиться самой своим совершенством (ну у нее то и волосы подстрижены правильно и фигура в порядке. (т.е. унизить хочется кого-то, чтобы самой стать выше - это у нее проблемы - значит ей чего-то не хватает, раз она нуждается в том, чтобы чувствовать себя совершенной). По моему мнению человек считает себя совершенным (довольным собой) и без унижения окружающих. Вывод: это ее проблемы, а ваша забота, чтобы Вам ВСЕ нравилось в себе.

Ма
Майра

Спасибо

Лилия Чигирина

О,эти злые языки..Скажите,а Вы собой довольны? Нам встречаются люди скажем так Зеркала,которые отражают наше недовольство собой. Мне встречались люди-сплетники,которые цепляли и раздражали меня. Но, разве мы для них живём? Всем не угодишь,тот кто лезет со своими советами пытается прожить 2 жизни свою и за Вас. Поэтому я отвечаю обычно: -Какое это счастье,что я не соответствую вашим ожиданиям,идеальные люди и имею такую наглость быть собой!

Нина Архипова

Скажите своей однокласснице, когда она в очередной раз начнёт ехидничать, что Вы довольны своей внешностью, и что не спрашивали её мнения на этот счёт, так что пусть оставит свои замечания при себе. И вообще можно процитировать знаменитые строки из басни Крылова: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборатиться!" Говорить надо спокойно, негромко, тон самый доброжелательный, можно улыбаться, слегка.

Игорь Кольцов

Это привычка давить на слабое и пользоваться произведенным эффектом. Например: зная что человек комплексует по поводу своей внешности , сказать ему сразу что у него неудачная прическа, человек смущается. тушуется и прочее, а тебе в это время - приятно ощущать , что в чем-то превосходишь своего собеседника. Вампир она, энергетический, будьте с ней поосторожнее...

Пётр Сомик

У вашей одноклассницы комплекс неполноценности. Она чем-то недовольна в своей внешности. Поэтому и пытается найти недостатки во внешнем виде своих ровесниц - это её успокаивает...Это чисто женское явление, хотя иногда встречается и среди мужчин. Но мужчины гораздо больше ревнуют к здоровью ровесников и их успешности в жизни.

Ма
Майра

Вы наваерно правы

Ал
Александр

А вот хрен её знает- наверно хочет что-то выразить перед Вами, ведь не очень приятно выглядеть страшилкой, перед более приятной подругой, вот она и рассказывает всякие свои мечты-то ноги подрежу, то ногти побрею- а надо просто каждый день с утра до вечера следить за собой, если хочешь быть привлекательна.

Ма
Майра

Спасибо. Может вы и правы

Ал
Александр

Не за что. У мужиков другие проблемы они каждый год начинают после нового года худеть и убирать свое любимое брюхо. Рассказывая всем про свой подвиг, но воз и по ныне там, отрастив его однажды- вы с ним и отправитесь в мир иной. А надо всего лишь ежедневно следить за собой.

Абдула Алиев

Я тут прочитал ответы других и все сразу о плохом ,а может человек фанатка передачи зайцева )). Нельзя рассуждат людей ,лучьше спросите её самой зачем ей это . Или же может у нее вкус стиля другой и она думает что Вы будете выглядет лучьше. А может человеку вы нравитес и он хочет помочь ,а вы сразу ехидня!

Ма
Майра

Может

Irina Bogomolova

У меня такое бывает по отношению к подругам.самой противно.не могу объяснить четко—но это скорее провокация ближнего на проверку "а любит ли она меня настолько чтоб не обижаться на мои слова".т е скорее какой то комплекс неполноценности.мой.и этой вашей подруги.(моя—терпеливая...)не далее того.

Ма
Майра

Интересно. Я не проявляю агрессию по отношению к ней. Она меня просто заставила задуматься что не так

Irina Bogomolova

Все ок.не обращайте внимания.

Ма
Майра

Спасибо

Елена Закатова

Ей хочеться выглядеть лучше.а у нее не получается.значит найти надо у кого хуже по ее мнению.тем более вы переживаете и не скрываете этого.а вы оцение ее положительно как она хорошо выглядит и т.д. а свою оценку полученую от нее не демонстрируйте что она вас задела.и все будет прекрасно

Ма
Майра

Там без меня есть кто хуже выглядит раз потом я не реагирую

Елена Закатова

Но вас это задевает

Ма
Майра

Особо нет написала вопрос после встречи

Елена Закатова

Но довайте будем чесны с собой.если не задевает,то почему возник вопрос.и по чему это подруга делает каждый раз когда встречается с вами?

Ма
Майра

Наверно немного задевает. Хотя уже отпустила внутри. Я же не совершенство и как у всех есть комплексы.

Елена Закатова

Так просто научите себя не обращать внимания.при встрече мысленно возведите кирпичную стену или стекло и про себя подумайте-что ты желаешь мне пусть вернеться к тебе трехкратно.помогает проверено

Ма
Майра

Спасибо

На
Наталья

Есть вампиры, которые питаются энергией собеседника. Так и ваша одноклассница. Она это говорит. зная о том, что вам будет не приятно. зато ей очень хорошо от этого. Или просто вам завидует. Близкий человек может такое сказать. но не тот человек. которого видите редко.

Юрий Буторин

А бывает и так:

«Ой Ленка! Лет десять тебя не видал!
Ты та-а-к растолстела – едва я узнал!»

«И я б не узнала тебя, мой хороший –
Кабы не галстук всё тот же в горошек,

И этот костюмчик с полоскою редкой,
Что на выпускном мы прожгли сигареткой!»

✨Т
✨Таньюша✨

У меня была такая одноклассница в школе, тоже такими методами пользовалась, настроение мне портила. И однажды мне это надоело. Я набралась смелости и вышибла клин клином, сказала, какая у неё некрасивая форма ногтей. И всё закончилось.

Ма
Майра

Спасибо

Влад..

Она просто пустая болтушка и ей нужен объект кому можно все это говорить постоянно черт знает о чем..Это копия моя жена..30 лет говорит каждый день как у нее болит спина,а вот то что поясница у меня заболела вчера,это не столь важно....

Сергей Анахин

Человек-вампир. Избавляйся от нее. Скрести пальцы при встрече незаметно. Еще что-то против них есть. У нас на работе секретаршу совсем тетка затеррорезировала. Стала пальцы скрещивать, ноги скрещивать под столом и стало помогать

Людмила Шевель

Не бери в голову, это просто ехидна, ей нравиться говорить гадости, она видит как ты переживаешь, вот и еще больше негатива добавляет. Как говорила моя бабушка, я уже сама три раза бабушка, не бери в голову, а бери на полметра ниже.

Ир
Ирина

Не обращайте внимания. Отвечайте ей, что вам все нравится в себе и вашим мужчинам это всем нравится. С улыбкой отвечайте. Тогда увидите ее реакцию. Трогают тех, кто реагирует. Не давайте шанс пить у вас энергию.😁

Светлана Герингер

Это она вам так жизнь подсаливает, чтобы своя не такой горькой была. Вы не ведитесь, не поддавайтесь на провокацию. Вы сами знаете что вам идет и что у вас с фигурой. Так она свою школьную обиду на вас вымещает.

Ирина

Наверное она так себя лучше чувствует. Какие то свои комплексы у человека и она своим ехидством пытается как то убедить саму себя, что и у других что-то плохо. Видимо так. Другого объяснения я не вижу.

Лариса Хуснутдинова

завидует вашей миловидности и хочет испортить впечатление которое вы производите на мужчин,не производя никаких телодвижений(спа салоны и т.п.),по природе наверняка есть в вас магнетизм а у нее нет

Ма
Майра

Возможно