??????????? ???????????

Когда Господь испытывает человека, оказывая ему милость и одаряя его благами, тот говорит: "Господь мой почтил меня!" Когда же Он испытывает его, ограничивая его в пропитании, тот говорит: "Господь мой унизил меня!" Коран Сура 89

Ответы
Борис Карпов

Наверное, у Господа есть дела поважнее, а для нас он уже сделал что считал нужным...Давно.

??????????? ???????????

Здесь написано Господ выйдет где обитает Кидар. Где этот место

Борис Карпов

Где?

??????????? ???????????

и вот имена сынов Измаиловых, имена их по родословию их: первенец Измаилов Наваиоф, за ним Кидар, Адбеел, Мивсам,.

??????????? ???????????

Это Аравийской пустые

Житель Планеты Земля

и чо?