Ирина Литвинова

кто видел аиста?

Ответы
Михаил Губанов

В г. Ужгород (в центре) прижился аист, ему около 2-х лет. Ходит по автостоянке рядом с супермаркетом, ручной, люди его подкармливают, а когда прохладно - выскакивает на капот авто, греется. Малыши с ним селфи проводят. Прикольно!

Ирина Литвинова

а у нас в Мариуполе в речке Кальмиус раньше жили лебеди. А в прошлом году они куда то делись. жалко.....

Михаил Губанов

Иришка, прилетят! И лебеди прилетят, и мир настанет!

Ирина Литвинова

быстрей бы.....

Михаил Губанов

Іринко, все минеться, потрібно трохи часу. Негаразди відступлять. Треба мати надію.

Irina Bogomolova

Я.красивый.в Коста Рике.они мельче наших, российских.но красивые.обожаю журавлей.просто до слез их люблю.только один раз стаю видела.кричали так нежно.летели.чинно так.доверчиво.не передать.в Средней Азии.

Любовь Бородина

Видела. У тетушки на крыше жил. А еще на водонапорной башне было огромное гнездо. Интересно: въезжаешь в село, а на самом высоком строении аисты детей своих кормят.

Ирина Литвинова

Наши родственники скинули гнездо зимой. А они весной прилетели и опять на том же месте возле хаты построили новое гнездо. И опять там семья была.

Любовь Бородина

Разве можно их гнезда убирать? Я не знаю. К тетушке в гости приезжала. Сама из Сибири.У нас аистов нет.

Ирина Литвинова

там старики жили. возле их дома на дереве гнездо. и было оно всегда. а в какой то год дед решил убрать гнездо. но ..... аисты опять прилетели.

Любовь Бородина

Они, как люди. У них свой дом навсегда.

Фёдор Демко

видел и не одного большую часть времени провожу на природе поэтому вижу и слышу много прилетевших птиц вот сегодня слышал кукушку

Ирина Литвинова

я в детстве приезжала к бабушке в село. там тоже кукушка куковала. а я считала сколько лет проживу.

Фёдор Демко

и много Вам на куковала она счастья про годы не тактично спрашивать у дам

Ирина Литвинова

куковала каждый раз по разному. брехуха та кукушка..... смеюсь....

Фёдор Демко

да птиц особенно весной лучше просто послушать и подумать о чём то хорошем и настроение улучшится

Алексей Богдюн

Живут у нас в подмосковье. Прилетают каждый год парой и селяются на водокачке. Строят лохматое гнездо, а к лету появляются птенцы.

Ира

Я, парочку он и она, на гнезде высиживали птенцов. На старой церкви на колокольне. Каждый год прилетают)))

Вв

Ну, я видел, прям в гнезде на заброшенной башне. А что тут необычного? Птица, как птица, похож на цаплю.

Ирина Литвинова

они красивые

Вв

Ну, птички все красивы по-своему, но эта - особая, с гордой осанкой, сродни лебедю.

Ирина Литвинова

да да да

Лариса Милевская

наверно ВЫ МАДАМ, КОЛЬ ЗАДАЛИ ВОПРОС,ДЕТЕЙ ВАМ МНОГО ОН ПРИНЕСССССССССССС

Ирина Литвинова

нет. у меня 2 сына. я о настоящем аисте пишу...

Лариса Милевская

свей ГНЕЗДООООООООООООООООООООООО У СЫНОВЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Владимир Гордейчик

.. видел белую цаплю .. а их в детстве видел.. бегал за ними по полю .. ☺️

Лев Дувидович Перкис

Все видели, только были такие маленькие , что не помнят этого.

Ирина Литвинова

я про настоящих

Виталий Бугриев

Что-то он мимо нашего дома пролетает. Внуков маловато.

Виктор Дудинский

Ну его к богу! Только и знает ребятишек подбрасывать.

Николай

Белого аиста видел.Обычных если и видел,то в детстве

Владимир Турулин

Который приносит детей или который живёт на крыше?

Ирина Литвинова

который живёт на крыше

Владимир Турулин

Видел и не раз

Ирина Литвинова

красивая птица.

Io
Ioan

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!

Павел Делуков

Видел один раз, когда он меня из капусты тащил

Silaev Nikolai

А уж змей ! полная квартира. Чего уж тут аист.

Анна Ладыгина

Настоящего не видела,но двоих детей принёс.

Федор

Ничего особенного,клювастый забияка.))))))))

Андрей Куцаев

Я видел , а иначе бы -откуда у меня дети ?!!!

Ирина Литвинова

я про настоящего

Андрей Куцаев

Кроме шуток , видел , это -здОрово . Он забавный !!!