Валерий

АВТОМОБИЛИСТАМ !!! ДЕЛАЛИ Т.О ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ !!!НУ ПОДГОТАВЛИВАЛ АВТО НА ЗИМУ ! ВОБЩЕМ ДВА ГОДА НАЗАД ПРЕШЕЛ НА ЗАПРАВКИ ЛУКОЙЛ В НАДЕЖДЕ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА И ВОТ СЕГОДНЯ ВСЕ ДРУЖНО И МАСТЕРА И Я УШЛИ В АХЕР ОТ ЭТОГО ТОПЛИВА ПРИ ЗАМЕНЕ МИССИИ!!! ТОПЛИВО ДЕРЬМО НО ПРАВДА ДОРОГОЕ ДЕРЬМО!!!😉ВЕРНУСЬ НА СТАРУЮ ЗАПРАВКУ ! ТАМ ТАКИХ СВЕЧЕЙ НЕ БЫЛО !!!ДА И ВПЕРВЫЕ АВТОМОБИЛЬ МАСЛО ЖИРАНУЛ ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ !!!ЭТО Я УЖЕ ПОТОМ ВЫСТАВЛЮ ЛУКОЙЛ ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗ ЕСЛИ ГИЛЬЗЫ В ДЕРЬМО ПРИШЛИ,ВЕСЕЛО ДА?

Ответы
Св
Светлана

С бензином таже картина.В нашем городе 3 заправки Роснефть. И только в одной качественный. У меня расход бензина 140 км примерно 15-16 литров. А если на тех двух заправлять то этих литров ой, как не хватит. И машина бывает подчихивает. Бадяжат и не до Лив получается!

Валерий

А ЕЩЕ ХИТРО СНИМАЮТ ФИЛЬТРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И У ВАС ВЕСЬ ПОТОК БЕНЗИНА В БАК ПОСТУПАЕТ ВМЕСТЕ С МЕЛКОЙ ДИСПЕРСИЕЙ ПОЗЫРЬКОВ !! А СЧЕТЧИК ОБЪЕМ СЧИТАЕТ !! ПОТОМ КОГДА УСТАИТСЯ МИНУТ ПЯТЬ У ВАС ВМЕСТО ДОПУСТИМ 30 ЛИТРОВ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ 27

Св
Светлана

Вот и я об этом...

Alexx M

Вообще не смотрю на название заправки, когда заправляют. И мотик и машина чувствуют себя отлично.

Валерий

ЗАЛЬ НЕЛЬЗЯ ФОТКИ ВЫСТАВИТЬ ТУТ !!! Я БЫ ВАМ СВЕЧИ ПОКАЗАЛ !!!ЗНАЧИТ В НАШИХ КРАЯХ НЕ НАСТОЯЩИЙ ЛУКОЙЛ

Масяня

Ещё как можно тут выставить фотки)

Alexx M

Научите)))

Валерий

очень интересно !!! я имею в виду в ответах !!!!😉 🙂

Масяня

Так же как в вопросах. Ссыль на фото у тебя на странице... С чего ты тут. Майл или контакт

Валерий

ААА! НУ ЭТО ТО ИЗВЕСТНО !!! НАДО ЧТОБ ПРЯМ ТУТ ,КАК ВЕЗДЕ🙂

Виталий

по статистике говорят 92 меньше бодяжат, чаще всего 90.. Какой заправляли?

Валерий

Да у нас 90 и нет ,минимум 92,я всегда 95 лью

Ел
Елена

Я всегда на Лукойл заправляюсь

Валерий

НУ ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНЕ !!!А ЛУЧШЕ ЗАЕДТЬТЕ НА СТО ПУСТЬ ВАМ СВЕЧИ ПОСМОТРЯТ ! ЭТО НЕ ТАК ДОРОГО

Ел
Елена

Спасибо, обязательно заеду)

Валерий

🙂

Натали Наталья

🙈🙈🙈

Анастасия

Пукалку дай

Валерий

НЕТЬ

Анастасия

Дай

Валерий

неть неть неть🙂

Анастасия

Точно

Бываю Хорошей

очень