Инопланетянка.

У нас , если не понос, то золотуха По исчезали Русофобы появились верующие убеждающие нас в греховности и взывающие к вере в Бога!

Ответы
Дмитрий Косьяненко

На планете Земля в просторечии обычно пишется "поисчезали"; слитно, значит. Что касается веры - сему аспекту человеческой жизни больше тысячи лет. А что касаемо греховности - о Содоме и Гоморре не нынче придумано, а много веков поминание. После того, как заглянет кто-либо за грань жизни, так по другому и на мир вокруг смотрит. Проверено. А богу может быть глубоко фиолетово, что о нём думают люди. Верят в него или не верят богу тоже безразлично.

Денис Гершанков

Нет русофобии, русские называю руссофобией свое свинячее поведение, наглость, хамство, быдлячесть и т.д. а за последние 7 месяцев показали свое полное истинное лицо. После всех этих моментов всем надоело это и так далее, начали от русских "откресчиваться", а русские в свое оправдание назвали это руссофобией, впрочем у русских уже давно черное это белое, и так далее, все наоборот......

Пётр Павлов

Действительно, Инопланетянка: поисчезали пишется вместе (не для обиды - шутка)...А русофобы не поисчезали, их просто "вырезают" из Сетей...Ну, а слушать или не слушать верующих - дело личное...

Ге
Геннадий

верующие не исчезали-брали паузу, совещались с тем, кто там (на небе), что теперь говорить о войне и мобилизации

Эва

Ну шо поробыш , як кажуть у нас на Израйиловщэни - Тут такэ дило - Мотрэни яйця , Хымени куры 🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Лучше совершенствоваться и исправлять себя -это всегда было хорошим делом. Вы как счтаете?

Игорь Шумейко

Вам бы с человеком разобраться.учитывая Ваше развитие. А Вы возможно не из простых были.

Инопланетянка.

Ничего не поняла, но наверное что-то умное...

Игорь Шумейко

Как счтаете,хорошо быть ограниченным человеком или лучше разумным???

Инопланетянка.

Я не претендую ни на ограниченную, ни на разумную.

Игорь Шумейко

Вопрос Ваш уже всё паказал. Ограниченные все обычные люди. И верующие не чем не отличаются от Вас. По этому и спросил Вас-разкмным-значит знающим быть лучше?

Vladimir S

Ничего нового, всегда так было и не только у нас; даже у нас меньше, чем не у нас. 🙂

Сергей А

Надо жить своей жизнью,своими мозгами и не смотреть у кого понос или золотуха

Инопланетянка.

Да ладно....А🤣 я то и не знала...

Сергей А

Сами задали такой вопро

Сергей А

вопрос

Николай Галыгин

Ну это и понятно церковь у нас в фаворе,ну а русофобы могут под статью угодить

Анатолий Безбородов

Смотреть в хорошее, не обращать внимание ни на понос, ни на золотуху!☀️😃

Z*
Z *Ирина*

Не заметила. Наверное это потому что почти всех сектантов послала в чс. 😁

Андрей Щербаков

Были октябряты и пионеры сейчас гимн России и поднятие флага в школах...

Алекс Венцель

Не вера ваша их интересует, а денежки которые вы им принесёте...)))))

Ал
Алекс

верить надо Богу а не в Бога)))... Бог в каждом из нас и это любовь

Инопланетянка.

Ага. Ну и где он допуская гибель стольких людей. просто перестаньте лезть к нам со своими проповедями. тошно слушать.

Ал
Алекс

вы сами эту тему затронули... судьба каждого отражена в зеркале мира .. см законы кармы

Vladimir Litvinov

это одна и таже бблейская нация, они переобуваются постоянно

Ир
Иринтер

Русофобы не исчезли. У них просто перебои с электричеством

Инопланетянка.

А....но видимо на тех кто на Спрашивалке-это не распространяется. Их там полно.

Ир
Иринтер

Здесь тоже кружат

Клим Елдаков

С русофобами проще было дискутировать и "сажать их в лужу".

Алексей Неважно

Власть и вера вместе, и вместе засирают мозги своей ложью

Владимир Инкогнито

А что там у Вас кроме диареи и энуреза ещё что серьёзное?

Я Мы

Одну гниду задавишь две вылезут . Быстрей давить надо !