Сергей Логинов

Сейчас много фильмов показывают по тв и все их мало кто смотрит, как раньше, когда было 2-4 канала, но цитаты из фильмов сейчас видят все, даже дети. Как вам такая цитата, которую постоянно крутят «Главное не обосраться»?

Ответы
Вадя С Хитровки

Тьфу! Поэтому я и люблю больше наши старые советские фильмы. Л. Гайдай, Э. Рязанов, Г. Данелия, М. Ромм, И. Пырьев.. Хоть и была цензура, но не было такой пошлости

Наталья Бельская

Главное не акцентировать на этом внимания. Сам фильм-то о патриотизме, любви к родине, героях отдавших жизни. На это нужно обращать внимание.

Сергей Логинов

А фильм то причем, который многие и не видели, когда с экрана звучит только одна фраза, «Главное не обосраться», что к примеру дети подумают слыша ее?

Та
Татьяна

Подобные фразы только на некоторых каналах можно услышать. Не надо и взрослым их смотреть, да еще и при детях.

Сергей Логинов

Но показывают постоянно на одном из центральных, который многие смотрят, реклама сериалов НТВ.

Ал
Александр

Тогда были фильмы. А сейчас сериалы на полгода. Сплошное соплежевание.🙂

Сергей Логинов

Почему на полгода, некоторые уже по 20 лет снимают

Ал
Александр

Во-во. Каналов чертова гора, а смотреть нечего.

Сергей Логинов

А что Вы хотите смотреть, вот у меня на тв только в одном онлайн кинотеатре более 2000 фильмов на разные темы и куча разных передач, а таких кинотеатров 5 загружено, можно загрузить еще 10, так что эфир и даром не нужен.

Ал
Александр

У меня этих функций нет. Только через ноутбук.

Игорь Фолимонов

Самое смешное,что хоть тогда каналов было мало,но было что посмотреть

Ирина Нестерова

Да не знаю, но любому возрасту понятна, лишь бы читать умел!!😁

Владимир Н

"Папа может!" Это пример дебилизации ТВ рекламщиков.

Телефонист Вася.а

Хорошая фраза.Может не для кино, но жизненая.

Сергей Логинов

А зачем ее по 10 раз за день по тв показывать, чтобы все знали, даже дети, что главное в жизни?

Телефонист Вася.а

А то они без телевизора этого не слышат.

Лева Правая

жуть.. меня аж передергивает о "креатива"

M К

Главное чтобы костюмчик сидел

Ти
Тина

случилось! У тех кто это пишет

Ва
Валентина

и что мы потом от детей хотим?

Сергей Логинов

это точно

Ду
Дульсинея

Всё равно всё будет хорошо

Битпулль,Почти Что Душка

...автор,явно страдал....

Марина

Это где такая фраза???

Марина

Да я 1 канал в принципе на смотрю.

Сергей Логинов

Я немного ошибся, это реклама сериалов НТВ, в день раз по 10 ее крутят.

Марина

НТВ тем более не смотрю!!!

Сергей Логинов

А что смотрите, вот у меня к примеру на ТВ 380 русско-язычных каналов?

Марина

Дом кино, ТВ1000, Иллюзион..

Насима Костикова

🤔Как-то не очень

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Леся Писарская

Непристойно )))

Ольга

не знаю такую

Сергей Логинов

НТВ не сморите, только сегодня 17.05.19 на 16 час раз 5 видел, хотя подходил к тв периодически.

Ольга

наверное каждый видит что хочет

Сергей Логинов

Каждый видит, что показывают.

Ольга

показывают разное. Балет например или беседу со священником.

Толя Попов

😯👎