Юля Приб

Где моя вторая половинка?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Можно ли на базе такого исходного тезиса, предполагающего отсутствие в науке и субъекта, и предмета, построить сколько-нибудь убедительную концепцию естествознания, в которой нашли бы логическое, философское обоснование парадоксальные и неприемлемые для классического естествознания выводы?

Ви
Виолетта

Та можно, конечно-же!

Антон Финтифлюшкин

Существующая трудность в размежевании позиций проистекает, на мой взгляд, из того обстоятельства, уже упоминавшегося выше, что в науке предполагается обязательное наличие двух полюсов: предмета познания и познающего субъекта. При этом можно сколько угодно говорить об абсолютно независимом от человека предмете познания, но никуда не деться от того факта, что наука создана человеком и существует в обществе и уже только поэтому научное знание и предмет, которому оно соответствует, неизбежно несут на себе печать человека.

Ви
Виолетта

Абсолютно с Вами согласна!

Анатолий Мюллер

Значится так! Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть ниже копчика Вы нащупаете и одну свою половинку, и вторую. 😄

Анатолий Мюллер

Да пошли они все в пиз&у! ( извините).

Ви
Виолетта

Примерно в том направлении и я их отправила!

Анатолий Мюллер

Я и говорю, что с Вами приятно общаться

Ви
Виолетта

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Этоя

Как сказала Фаина Раневская: "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!"

Анастасия Дмитриева

этот вопрос я задаю себе сама))) и отвечаю тоже сама. Он придет ты только жди

Ви
Виолетта

Спасибо. Квк- то долго...

Анастасия Дмитриева

Сама тогад начинай искать)))

Ви
Виолетта

Не умею!!!

Анастасия Дмитриева

умеют все и все только надо обзавистись целью желанием

Ви
Виолетта

Пока не встретилась....

Тамара Бабий

Если бы знать,где они вторые половинки,и спрашивать было бы не надо....

Павел

половинка есть у жопы и у таблетки.все остальное целое.вы про что

Анатолий Филоненко

Гуляет сама по себе и ждет когда же, наконец то, Вы её найдете!

Ви
Виолетта

А как искать? Не умею я!

Анатолий Филоненко

Ну такой вопрос лучше всего задавать близкой подруге! Хотя нет гарантии что она она посоветует дельный вариант!!

Ви
Виолетта

Так вот!

Анатолий Филоненко

Удачи ВАМ!! От всей души!!

Ви
Виолетта

Спасибо!

Вячеслав

Да болтается где-то рядышком, не решантся подойти наверное

Сергей Ивашкевич

тут или рядом, а может за 1000 км... все зависит от ВАС

Юлия

Спасибо

Сергей Ивашкевич

пожалуйста

Юлия

от души

Юлия

ага

Antitролль. Игорь

😱... а я так то с рождения цельный🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Сергей Антяскин

А может не в этой жизни?у меня её тоже нет((

Ольга Чернышева

Ищите и найдёте! Встретите непременно!

Ви
Виолетта

Долго как- то!

Ольга Чернышева

А, может быть , не искать и не ждать, тогда счастье само Вас найдёт? Главное то, что Вы будете заниматься своими любимыми делами, делать другим добро и стараться во всём поступать правильно. Тогда и придут на Вас благословения!

Ви
Виолетта

Спасибо за добрые слова.

Ольга Чернышева

Надо верить, надо надеяться. Всё будет у Вас!

Ви
Виолетта

Спасибо!

Марат

Половинки кончились, целого возьмёте?

Андрей Вакула

скоро почуствуешь просто отсидела)))))

Rufat Al

Хочеш стать колобком❓ 😂🤣😂

#меланхолик

мне это не грозит

Rufat Al

Так 2-е половинки могут округлить твоё состояние ☝🏼😂😂😂

Ми
Милая

Где есть по любому твоя половинка

#меланхолик

а мне где то не надо. я хочу знать конкретный ответ

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Юлия

одень памперс дружочек

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Юлия

интернет интернет отпусти его в туалет

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Попроси ГОСПОДА и ОН тебе её даст

Юлия

хорошо

Виктор Максименко

Вот где он блядь такой шляется))))

Валерий Мельников

если ты незаеш откуда мне знать