Осеннее Настроение

Добро должно быть без кулаков. Пример тому - Иисус Христос.

Ответы · страница 3
Кот Кот

Печальна его история

Осеннее Настроение

И поучительна 🙂

Zоя

Бывает и с кулаками.

Zоя

Не увы ...просто необходимо!)

Еп
Епифания

Иисус - миф, выдумка

Осеннее Настроение

Если мнения учёных для вас не авторитетны, то ищите доказательства сами. А вам либо день, либо вы слепы 🙂

Еп
Епифания

Как я и говорила, доказательст нет! Одна пустая болтовня

Осеннее Настроение

Так у вас нет доказательств, что Бога нет 🙂 вы мне это не сможете доказать. Доказательства всегда связаны с чем-то видимым. Миллиарды звёзд лично мне доказывают о мощи Бога. Вам это ничего не доказывает. Или доказывает о силе случая. У вас тоже есть свой бог.

Еп
Епифания

Доказывать наличе отсутствия? А вы можете доказать отсутсвие снега в Сахаре? О Вселенной же почитайте Стивена Хокинга "Краткая история времени"

Осеннее Настроение

И в Сахаре бывает так, что выпадает снег. И что? Растаял, вода испарилась. Выпала в виде дождя или снега в другом месте. О круговороте воды в природе говорилось в Библии ещё в 15-ом веке до нашей эры. А то, что каждая снежинка не повторимая, доказывает, что это не просто так.

Николай Скороходов

великий гуманист..

Марго Беккер

нуу ии примеер😵

Осеннее Настроение

Возразите чем-нибудь 🙂

Марго Беккер

лениво

Та
Татьяна

Разве только он?

Осеннее Настроение

А кто ещё? Наверняка есть похожие ему...

Ск
Ска-0Й

богу всё можно

Осеннее Настроение

Иисус Христос был человеком, не Богом.

Герой-Любо V Ник Z

не соглашусь

Герой-Любо V Ник Z

если бы Иисус Христос своим самопожертвованием победил зло, то больше не было бы зла на земле. однако это не так.

Осеннее Настроение

Так будет после Армагеддона.

Герой-Любо V Ник Z

будет, но не есть. и значит, самопожертвование Иисуса Христа, не смогло поставить барьер злу. А вот дубинка под названием Армагеддон, значит поставит точку в этом вопросе. Но согласитесь, Армагеддон ничего общего с непротивлением злу не имеет. Наоборот, зло будет наказано, то бишь уничтожено.

Осеннее Настроение

Ещё не пришло время.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Александр Котов

Иисус-,добро?

Осеннее Настроение

Абсолютное!

Осеннее Настроение

Вы можете сами в этом убедиться.

Александр Котов

Как на это посмотреть,все относительно!!!добро и зло!

Осеннее Настроение

На это смотреть следует глазами Бога 🙂

Осеннее Настроение

Пустые слова! Не вижу аргументов...

Александр Чайка

не всегда

Осеннее Настроение

Не всегда бывает сегодня, но должно быть! 🙂

Миша

👍🤐

Миша

👍