Roma T.

Нужен адекватный собеседник, хочу задать вопросы о флирте, виртуальной любви, дружбе. Неадекватные сразу последуют в ЧС. Кто-то пообщается в личке?

Ответы
Ирина Масленицына

Если необязательно, чтобы собеседник был молодой мужчина -- я могу пообщаться и -- посоветовать.))

Roma T.

Пол собеседника не имеет значения - нужны люди, пережившие этот опыт.

Ирина Масленицына

Могу.)) что Вас интересует из подобного опыта?

Ирина Масленицына

Пишите.))

Любовь Литераторова

не играйте в виртуальную любовь- заменитель, который иногда убивает🙂

Roma T.

Я не играю в виртуальную любовь, у меня другие цели.

Юрий Бондарев

Вся прелесть этого опыта в ошибках.

Roma T.

Фото не будет - разговор деловой.

Юрий Бондарев

В 47 опыта достаточно своего но все сомневаются.Я увидел низко посаженный мизинец это признак врожденной сексуальной неудовлетворенности.Деловой разговор подразумевает взаимное доверие. Что бы узнать тайны напои подругу конкретно.....Я бы ответил что знаю но при встрече.

Юрий Бондарев

На твоей левой руке.Фото нашел в соцсетях.

Roma T.

Это ошибка - Я не зарегистрирована в сетях.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну пишите Лиля... отвечу -честно

Ол
Ольга

Я тоже неадекватная

Roma T.

Набрасываетесь обнажёнными частями тела на мужчин?

Ол
Ольга

Нет, они сами раздевают

Roma T.

То есть, вам это нравится?

Ол
Ольга

Набрасываться нет

Roma T.

Но когда на вас набрасываются - да?

Ол
Ольга

Нет

Вячеслав Герасимов

Что вам рассказать ?

Константин Карлов

Попробуем

Св
Света

страшно...

Roma T.

Ничего страшного - там объясню сё.

Юрий Насонов

Я могу.