Евгений Антонюк

Вы тоже видели Союз нерушимый республик свободных? а куда он делся?

Ответы
Людмила Петровец

Каждая республика жила лучше, чем мы в России, теперь они ... что хотят, такие связи разрушили.тогда еще повезли на Кавказ детей на зимних каникулах, обратно должны вернуться 31 декабря, у нас конфет не было, а там в киоске много хороших конфет, ждали автобус за нами, побежали за конфетами, продавец фартуком накрыла и не продала ни нам, ни ученикам ни килограмма конфет.так они к нам относились

Евгений Антонюк

"И стоит шаг ступить, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет."

Людмила Петровец

обратного пути у жизни просто нет, .Вот и думаю, почему наша страна для всех хорошая, кроме своих граждан, свои дети по четвергам просят милостыню по телевизору, а в Сирию самолеты с гуманитаркой, сколько бы детей спасла эта гуманитарка

Евгений Антонюк

Путин занимается имиджем страны, то что люди маются - в параллель Кремлю.

Людмила Петровец

знает или нет реальную обстановку в стране.Русские долго запрягают, только потом не остановишь так сразу

Евгений Антонюк

он знает только греческую пословицу: кто молчит, того хоронят. и последнее его вполне устраивает.

Людмила Петровец

думала на выборах за него не проголосуют, но нет, проголосовали, большинством

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Дмитрий Табунов

В стране кончились нефтедоллары, и центр потерял возможность содержать республики на прежнем уровне. Русский Иван в одночасье превратился в оккупанта, алкаша и нахлебника. И пошли разговоры, что Россию все кормят, что все беды - от России, и как шоколадно они заживут, выйдя из Союза.

Александр Гусев

Я родился, вырос в нём, служил ему 19 лет. Куда делся? Три пьяных дебила в Беловежской пуще после наскольких стаканов вдруг захотели президентской власти. И им было глубоко плевать на то, что более 70% населения СССР проголосовало на референдуме за сохранение СССР.

Евгений Антонюк

есть Свердловская и Ленинградская области, значит и города вернутся

Александр Гусев

Города, возможно, вернутся. СССР - вряд-ли.

Михаил Цветаев

Путин заявил, что снижение интереса к русскому языку в мире связано с тем, что «Советский Союз растворился». Каково, а? Не развалили, не разграбили, а тихо так растворился. Я даже знаю в чьих карманах он растворился....

Фо
Фома

никуда не делся...то, что начинается, то не исчезает до тех пор, пока не будут пройдены все ступени становления... пока существует идея Сюза, никуда он не денется...

Эвелина

Широка страна моя родная, много тюрем в ней и лагерей я другой такой страны не знаю ,где так вольно дышит человеки

Алекс Венцель

Я в нём родился и жил...А развалился он из-за глупого руководства и слишком большого количества нахлебников...

Br
Brutik

Еще как видели.А держался он на штыках и корруции.Делся туда же,куда и ведущая и направляющая...

Серега

да жил и видел его горбатый продал профукал,а дальше ельцин остатки пропил

Виктор Орлов

США развалили и сейчас решили уничтожить. Путём раздоров подуманным США.

Любовь Яворская

Видела-видела.Жила в нём!А его предали!!!Как и меня и ещё 250 млн.граждан!!!

Фирудин Пашаев

Как говорил герр Адольф Гитлер-Колос на соломе,развалился на глазах.

Ванюшин Вениамин

Руководство компартии слило в унитаз , а часть положил себе в карман

Анатолий Леметти

Республики свободные? Значит и Союз свободный. Чего тут непонятно? !

Кот Кот

Видел. Страна свет всего мира. Куда он делся его ублюдки растошили

Не Всё По Фигу...

видел и всё шло к этому ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС после смерти БРЕЖНЕВА

... Рус

Туда же, где сейчас "русский мир". В СССР пропаганда была круче!

Вечность

Союз не рушимый Путин ебашит, народ голодает а вирус крепчает

Евгений Антонюк

Норкин сказал: "хреначит".

Вечность

Дали власть идиотам от россии оставят рожки да ножки

Ал
Александр

может идиоты, а может и по плану всё идёт.

Вечность

Хорош план Россия ровняется на доллар ужас этим все и сказано

Владимир Забродин

Женя мы жили там, а вот насчёт куда делся спроси у родителей

Евгений Антонюк

и я жил

Владимир Забродин

Да и в свои годы ты уже всё знал.

Сергей Максимук

Рухнул колосс и сто лет не простояв, был на глиняных ногах.