Valentina

Одним из основных продуктов классовой борьбы является государство — которое, с точки зрения марксизма, есть «машина для подавления одного класса другим»[3], то есть аппарат для поддержания внутри общества порядков, угодных и выгодных господствующему классу. При подавлении направленных против этих порядков выступлений угнетённых классов государство не связано никакими законами, а потому представляет собой насильственную диктатуру господствующего класса.

Ответы
Петр Васильев

а что у нас за классы? крестьянство - уничтожено, пролетариат - и не видать его! классы жуликов и жополизов?

Valentina

Это не класс...

Петр Васильев

значит, у нас и классов то нет! Поэтому ворам так хорошо живется - за украденный миллиард - 4 года условно!!!

Петр Васильев

http://kuzbass24.ru/2016/05/08/za-ukradennyj-1-milliard-rublej-4-goda-uslovno/

Анатолий Гусаров

И,согласно Энгельсу,-паразит на теле народа

Valentina

Да.

Галина Ломацкая

и кому предназначена ваша лекция?

Valentina

Это не лекция,Это защита президента...А вы уже с этим знакоыу,значит не вам.

Галина Ломацкая

и какого президента вы защищаете?

Valentina

Не дурите...

Сергей Скоробогатый

классно сама придумала

Сергей Скоробогатый

ГАЛИНАмне это не интересно знаю причем точно будет днем все хорошо а ночью договоримся

Сергей Скоробогатый

усе ухожу в монастырь ой магазин

Сергей Скоробогатый

попозже