Кумис Ербалина

Подавление эгоизма сближает нас с Творцом? Как работать с эго?

Ответы
Михаил Гехт

Как это?! Господь сотворил мир из чисто эгоистических соображений, не было других личностей. Значит развивая эго от САМОощущений, мы приближаемся к Его понятию

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Евгений Сушко

с ЭГО вообще работать не надо Парадокс в том что человек легче переносит потерю денег ЧЕМ отказ от собственного ЭГО

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Евгений Сушко

Пока человек борется он сильнее судьбы ! Из того что вы написали вообще нечего не понять . Из ваших слов следует что так называемый " свет " создает добро и пороки одновременно ? К разряду такой простоты я не отношусь . Прошу простить

Валера Гаврилястый

ЭГОИЗМ И КОРЫСТЬ -ЗЛОЙ АНГЕЛ (ДЬЯВОЛ) ЖАЛОСТЬ И СОВЕСТЬ ДОБРЫЙ АНГЕЛ....ОНИ ОБА СИДЯТ В ЧЕЛОВЕКЕ...

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Валера Гаврилястый

НИКТО И НЕ БОРЕТСЯ СО СВОИМ ЭГОИЗМОМ БОРЮТСЯ ТОЛЬКО С ЧУЖИМ....НАПРИМЕР С ЭГОИЗМОМ ОЛЕГАРХОВ

Кумис Ербалина

как раз таки просит исправления через них потому что наше же эго показывает через других

Валера Гаврилястый

ВЫ РАБОТАЙТЕ С ЭГО ,А Я ПОШЁЛ СПАТЬ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Подавление никого ни с кем не сближает. Добра пожаловать в клинику неврозов через полгодика.

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Маладэдз. Но скоро адептов ждёт не клиника неврозов, а кое-что посерьёзнее. Там и свет есть...

Кумис Ербалина

каждый судит по себе...

Видмет Лапатыч Бизульо

Интересно говорите. Это я про свет что ли писал и про эгоизм? Так что увы, не по себе.

Светлана Войцеховская

Просветленные предлагают просто его откинуть,потому , как его нет, его придумали люди.

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Людмила Кржисецкая

похоть очей, похоть плоти и житейская гордость - источники греха (подразумевается ЭГО)

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Егор

Шли бы вы на соответствующие сайты с этой тягомотиной.. Тут и без вас тошно..

Любовник

Работать и работать, оно будет напоминать о себе всегда

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Любовник

А кто сказал про ... бороться???

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Любовник

Ок

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь. Не потеряйте свой шанс.

Игорь Шумейко

Ваш ответ не Истина Создателя. Не пойдите против с Вашими понятиями,а то и спасать некого будет.

Кумис Ербалина

просто так каббалисты не скажут. все в источниках сказано.

Игорь Шумейко

Кабалистов не будет.

Кумис Ербалина

были и есть

Игорь Шумейко

в новой вселенной всё по новому будет. Вас спасти проблема из-за вашего низкого уровня. Так же действовали Фарисеи, так же действовал Брахманизм-Всё не праведное будет исправлено.

Света Life

От него надо избавляться, а не работать.

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Света Life

Кумис ! Я конечно уважаю ваше мнение ! Но если все скинуть на Бога, то зачем мы были созданы ? Надо самому свое г.... разгребать, а ко всевышнему идти уже очищенным, чтобы сказать, - Господи, я не была червем, я была тем, кем ты меня создал, человеком !

Кумис Ербалина

главное осознать свое обратное свойство и затем просить конечно этой Высшей силы исправления

Юл
Юлия

Волевыми усилиями..без необходимости...

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Юл
Юлия

Сумевший задать вопрос, знает ответ.. Но проблема в том, что он (а) не хочет слышать другого ответа... Это и есть эгоизм,,,

Кумис Ербалина

немного по другому поняли. выставляю ответ своего великого Учителя. может и другим нужны такие ответы. вообще нет ничего случайного поэтому раз вам пришли такие ответы значит не зря и стоит задуматься и все больше от вас ничего не требуется

Юл
Юлия

👌

Ольга Шишкина

вы об этом так часто думаете?

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Ольга Шишкина

спасибо....

Виктор Луговской

Поднять его до высот творца

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Александр

морг избавит

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Серик Рустимов

Не работать!

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Владимир Литяйкин N

Полюбить

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Еп
Епифания

Молотком

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Сергей Владимирович

Отстанб

Кумис Ербалина

Не надо бороться с эгоизмом. Если вы будете это делать, во-первых, он вас поборет. Во-вторых, разбивая его, вы получаете несколько эгоизмов в себе. Лучше этого не делать.
Только высший свет может работать с эгоизмом. Он создал эго, а не ты. Эгоизм выше тебя. Это свойство природы, которое создал Творец. Как вы считаете, мы в состоянии сопротивляться или что-то делать с этим свойством? Нет. Попробуйте и убедитесь, что вы слабы, что вы не понимаете, что с ним делать. Ничего не получится.
Вам нужно только одно: с помощью товарищей, с помощью группы притянуть высший свет. В этом заключаются наши усилия. А свет уже знает, что делать с эгоизмом, ведь он сам создал его. Вот пусть с ним и работает.

Сергей Владимирович

Вот надоел!