Zaharova Elena

Почему так много злых и жестоких людей? Почему так много завистников?

Ответы
Владимир Трусихин

На это может ответить только генетики и библия.у Адама была ещё одна жена Лилит,которая была демоном;и ген каина.Мозги людей дистанционно читаются,точно также дистанционно вселяются в мозг людей(или хорошее или плохое.)

Вадим Калашников

кроме этих лет низнаю о ком вы так припадочных но более здравых видал но этой хрени ничета они просто больны вы иначе

Brown Sparrow

злость и жестокость примитивны. это первый и низший уровень развития человека. естественно, что таких много...

Виктор Куценко

Это природа человека...Чтоб быть хорошим нужны усилия... А сволочью можно стать просто по факту рождения...

Алексей Малахов

А может вам это кажется? А я вижу добрых и работящих. И очень всех уважаю. И жму их большие и жёсткие руки.

Zaharova Elena

Как же Вам везёт

Имею Я

Я раньше ответил, почти такую же вопрос. Люди стали бедными, от бедности происходит Всё.

Алия Рашит

зачем вы на них обращаете внимание)) мучить говорят, что хотят. всем рты не закроешь))

Олег

Если это ваше окружение - ищите причину в себе, почему вокруг вас так много...?!

Лариса Запорожская

Зависть порождает зло. Одна из 10 заповедей:не завидуй ближнему своему...

Ан
Анна

Я этих людей никогда не пойму,чему завидовать,у каждого свое!!!

Zaharova Elena

у некоторых маничка такая

Ан
Анна

И это у многих!!!

Александр Петрачков

Время для злых и жестоких настало тяжёлое .вот и завидуют..

Va
Vasily

Люди не знающие Бога находятся во власти Злого. 1Иоанна 5:19

Владимир Марейчев

мир театр как вы относитесь к миру так мир относится к вам

Елена Нет

Свою жизнь исправить сложнее в чужой ковыряться проще

Влюбленный В Жизнь)))

Мало их..просто они на сколько противно..кажется много

Света Горгола

не знаю. такие законы. Зависть двигатель прогресса

Zaharova Elena

особенно в последнее время.

Руслан Камалов

Их не много, просто надо смотреть в другую сторону

Zaharova Elena

доброе утро

Руслан Камалов

Доброе )

Пётр Кузнецов

Да все люди завистливы.кто то больше кто то меньше

Валентина Остапчук

А вы не обращайте на них внимание.В ч.с.их,в ч.с.!

Вл
Владимир

И откуда они взялись,и кто их на свет народил?

Zaharova Elena

воспитывали так

Вл
Владимир

А воспитывали в спец школах.