Александр Иткин

Продолжаю публиковать гарики Игоря Губермана: На любое идейное знамя, даже лютым соблазном томим, я смотрю недоверчиво, зная, сколько мрази ютится под ним..

Ответы
Muza

А они Вам не надоели. Блин, вор если бы я начала публиковать любимые цитаты из книг... Джжжь!

Александр Иткин

Ну так публикуйте.. если я задумал я делаю у меня нет ... если бы..

Muza

🙂 Хорошо.

Sergej Krudow

Дедушка Ленин с мечтой о народе, хрен почему то искал в огороде.

Emily Vedernic

v nasem gorode esti semia s takoi familiei kak vasha! otchen prilichnie liudi!

Александр Иткин

я тоже приличный

Emily Vedernic

vi chm-to pohoji vnesne-poetomu resias sprosit vas!

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Согласнан

Альфинур Шумеева

все может быть

Надежда Полюдина

Молодца!!!!!

Галина Фисенко

Отлично!

Светлана Баженова

Здорово

Лариса Недошивкина

👍

Людмила Гур-Ко

Ок.

Ол
Оля

)))))

Людмила Сухая

!!