Fr
Franck

Было у Иисуса Христа чувство юмора? Смеялся ли он, над шутками???

Ответы
Al
Ali

.. ещё как, и вино пил, и на свадьбы ходил, и хороводы водил, Он знал , что всему своё время, время смеяться и …… плакать, время камни разбрасывать и ….. их за нас собирать

Fr
Franck

🙏🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, наверное да. Он же на тайной вечере пошутил, обращаясь к апостолам: "Один из вас предаст меня". Все же приняли это за шутку. Жаль, что правдой оказалась.

Ве
Весна

Чувство юмора, удивительное свойство души и ума. Развитая душа, умеет увидеть себя со стороны. Бог и природа самые великие шутники.))

Вл
Владимир

Ещё какое, никогда не работал, он был балдёжником. Со своими учениками говорил на разных языках, сумел превратить воду в вино...😆

Fr
Franck

🙏🏻

Old Bastard

У бога было чувство юмора..только он мог создать себе подобного сына, распять его, и заставить мильён мудаков в это поверить..

Fr
Franck

🤦‍♂️Какая ересь.. гореть тебе в аду

To
Toshik38

Он из начально угарал над всеми. Вы так и не поняли? Только над ними. Вы бы в субботу погли своим родителям?

Владимир Забродин

Ежели считать этого фигуранта реальным, то он тянет на психа. но не на юмориста.

Fr
Franck

Так говорили про всех, кого не понимали

Владимир Забродин

А как можно понять:- ешьте хлеб это тело моё. пейте вино это кровь моя?

Николай Дубинин

А Вы об этом спросите У Понтий Пилата , он точно Вам скажет .

Александра

Нет. Ему не до смеха было, времени было мало развлекаться.

... Рус

Сомневаюсь.Лицемер и убийца,может только надсмехаться.

Алексей Неважно

А был ли этот сказочный герой вообще?😂

Fr
Franck

😎

Раиса Андреева

У Иисуса Христа была миссия на земле!

Fr
Franck

И что? Вы представляете его как плывущее в реке бревно, у него тоже миссия - плыть по течению

Раиса Андреева

Иисус Христос -Бог,И Он самый лучший юморист,Бог любит вас!

Жа
Жанна

Наверное было,только повода не было

Fr
Franck

Хочу пожелать тебе мира и счастья в твоем доме)))

Жа
Жанна

Взаимно, Хан, я тоже хочу ,чтоб тебе всегда было ,чем похвалиться🤗

Fr
Franck

Я уже в таком врзрасте, когда хочется быть а не казаться))

Жа
Жанна

"Кажется" это пустые, бутофорики, ты наполнен значит есть.

Fr
Franck

Да

Андрей Климентов

Думаю, что и Он Сам пошутил не мало

Татьяна Русакова

Наверное.иначе бы не распяли.

Людмила Варивоцкая

не жила в то время.. Не знаю😉

Эй
Эйпи

не было никакого иисуса

Анна Козлова

Интересный вопрос🤔

Гр
Григорий

А был ли мальчик ...

Александр

на кресте смеялся

Марат Шелгунов

У него спросите