Евпатий

Убойный мужской фактор! На поведение женщины? 😊 Спасибо.

Ответы
Светлана Коганова

Ни для кого не секрет, что на поведение и настроение женщины очень влияет её гормональный фон.
Именно гормоны становятся причиной того, что женщина легко раздражается, порой безо всякой видимой причины начинает агрессивно себя вести или же проливает море слёз во время просмотра фильма, который видела уже десять раз.
Мужчина должен помнить о том, что существуют "особенные" дни месяца, когда от него требуется больше внимания, заботы и любви. Возможно, стоит лишний раз преподнести букет цветов, купить любимый шоколад и создать для любимой романтическую атмосферу, которая скрасит "эти дни месяца". Романтика и чуткое отношение сделают своё дело: вашей любимой будет гораздо проще справиться с

Михаил Михайлович

Ни слова о плохом и даже грустном,
Ни слова о тревогах, суете.
Живите так, чтоб не было вам скучно,
Купайтесь в радости и красоте.
Любите жизнь на финише, на старте,

Всего добейтесь, верьте лишь в мечту.
Живите, и не думайте о фарте,
Дарите сами щедро доброту.
И вам за все воздастся по заслугам,
Худая не пойдет о вас молва,
Жизнь, словно карусель, идет по кругу,
И к вам вернутся добрые слова.

Самая Лучшая

когда мужчина выбирает женщину-она самая лучшая во всей вселенной,а пожив с мужчиной(который ее выбрал) она становиться стервой и т.д....делайте выводы самостоятельно

Евпатий

Так вот и сделайте выводы! Что бы такого безобразия не допускать!

Самая Лучшая

после таких глобальных выводов мы все вымернем....женщина будет убложать женщину...мужчинна мужчину...

Евпатий

Не будем.

Самая Лучшая

чем глубже в лес тем страшнее..

Евпатий

Все будет хорошо!

Самая Лучшая

тогда лишь желаю крепиться и надеяться на лучшее с вашей логикой

Евпатий

Конечно!,)))))

Елена Галкина

Я бы сказала цветы, но основная масса женщин сказала шубу норку или песец,или драгоценности. Но это не моё. Люблю живые цветы......

Евпатий

😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

Французы говорят: "Если женщина повернулась к вам спиной, поцелуйте эту спину." Вот уж действительно убойный мужской фактор

Евпатий

))))))

Алевтина Фирсова

Отношение джентльмена к леди ... оно ощущается во всем - в глазах , улыбке , жестах , мимике и не досказанности ....

Евпатий

🌷

Юлия Иванова

Крепко обнять и держать -очень действует на любое поведение женщины, только я не знаю, фактор ли это

Евпатий

Фактор.)))))

Серый Странник

быть смешливых идиотом но - и это важно - максимально по возможности спортивным и миленьким лицом

Т@
Татьяна @@

Хамство...нахамите женщине и это убьет ее...прощения может и не быть.......убойный фактор))))))

Евпатий

))))

Нина

Если поведение плохое, то перевоспитывать ( но не бить) надо или бросать.

Евпатий

Почему, сразу некоторые думают, что-то плохое? Если бы вместо слова фактор было -аргумент. Ку де не шло, можно было подумать.... 😊

Лариса Батманова

Вопрос, надо думать, к той женщине, с которой сыграл убойный фактор?

Евпатий

Детишки.

Евпатий

Двое

Людмила Коннова

Ну....должно быть всё в гармонии..чтобы взглянув....я поняла....ЭТО ОН)))

Евпатий

🌸

Людмила Коннова

Спасибо)

Alla Larina

не корректно задан вопрос)) вы их хоть читайте перед отправкой)))

Евпатий

Может Вы перепутали, фактор с аргументом?

Alla Larina

я ничего не перепутала

Евпатий

Хорощий вопрос.

Alla Larina

сам себя не похвалишь-никто не похвалит 😊

Евпатий

))))

Леся Голик

Нет, поведение женщины на убойный мужской фактор

Евпатий

Так это, не одно и тоже?

Леся Голик

Нет, конечно: женщина-скрипка, мужчина -скрипач. Как скрипач заигрант, так скрипка и отозвется.

Евпатий

🌹

Леся Голик

спасибо:)

Свет - Мария Стрижевская

Я ЖЕНЩИНА ПРО МУЖЧИН ЧТО ТАМ У НИХ НЕ ЗНАЮ СКАЖИ

Евпатий

🌷

Юлия Иванова

Да, дорогая, люблю дорогая, как скажешь дорогая

Евпатий

))))))

Юлия Иванова

а почему-бы и не попробовать?

Евпатий

Прбовать надо!

Лика Безымянная

Это все равно весна,цветочки-лепесточки 💃

Евпатий

⚡

Лика Безымянная

Ну,не совсем так страшно ведь !?)

Евпатий

Нет, не страшно....но бывает, как молния. 😊

Лика Безымянная

Это иногда тоже необходимость)!!!

Евпатий

Ага

Елена Халилова

Может поведение женщины зависит от мужчины?

Евпатий

Это практически одно и то же. 😊

Екатерина

убойный вверх...или убойный вниз...

Евпатий

Фактор-это не аргумент.....

Екатерина

фактором может быть и качество человека...Фа́ктор (лат. factor «делающий, производящий») — причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты.(Википедия)

Евпатий

Правильно.))))

Евпатий

Правильно.))))

Екатерина

так вот я спрашиваю: Убойный по отвратительному критерию...или по великолепию...)))...

Евпатий

Так, это как себя поведёте.

Раиса Гетманенко

все в зависимости от отношения