Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

Здесь многие ищут встречи с кем-то очень "особенным", кто-то тщится найти спутника(цу)жизни, а кому то просто хочется поразвлечься, и это хорошо; кем-то созданная ситуация выглядит весьма не однозначно, она вобрала в себя множественные события этого мира,что для некоторых ничего не подозревающих остаётся загадкой; ум предсказывает своё а то что непомерно сулит нам встречу остаётся как бы не удел; так почему бы нам не встретиться рас и навсегда?🥰

Ответы
Лариса Деменева

раз и навсегда - это пожизненный приговор за убийство)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; кто тот который так говорит?🙂

Лариса Деменева

таки убийца видимо)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; пока "логично", но почему вы смеётесь? Вы близки к ново открытию как никто и никогда или вы всегда это знали?

Лариса Деменева

На ум приходят слова из "Чайки..." Ричарда Баха - "Закон на всех уровнях бытия — один и тот же: свой следующий мир мы выбираем посредством знания, обретённого здесь. И если здесь мы предпочли невежество, и знание наше осталось прежним, — следующий наш мир ничем не будет отличаться от нынешнего, все его ограничения сохранятся."

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; замечательные слова, я поставлю их на заметку. 🤓 Спасибо. Такие рассуждения, побуждают нас избирать только доброе знание. Это хорошо, наш ум всегда будет предлагать нам какие то знания из нашего прошлого; мы же живём в настоящем и хотим встретится с тем что сейчас. Поэтому нам не нужно касаться ничего из того что предлагает нам наш ум, пусть это происходит. Нам нужно только наблюдать за всем что так или иначе будет происходить. Я не это и вы не это. Не нужно пытаться искать что-то за что можно было бы зацепится, всё только воспринимается так как оно воспринимается, вот вопрос: кто тот кто воспринимает всё это? Есть ли у этого какие то знания? Говорит ли он, думает ли, может быть поёт какую-то красивую песню? Нет, он только воспринимает из пространства из которого воспринимается всё это. Это сложно? Нет. Это просто? Да..

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

Спасибо вам за общение..

Михаил Дудаков

Весьма интересно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; можете что то сказать о настоящей встрече, почему некоторые люди не могут встретить друг друга?

Михаил Дудаков

Это длинный разговор.