Ирина Маленкова

Почему Гагарин полетел в космос именно в День космонавтики?!

Ответы · страница 2
ДА
Денис А.

Постарался к сроку вылететь, что б не подвести Партию и правительство !!! 😜

ДА
Денис А.

Кстати, после знаменитого- Поехали ! он добавил, - Что ж я хуже Белки и Стрелки ?! Чай тоже летать могём !!! 🤣 🤣 🤣

Валерий Максимов

потому что если в другой день, то всё равно бы его пот ом назвали Днём Космонавтики..😁

Андрей Владимирович

Почему Германия подписала Акт о безоговорочной капитуляции именно в День Победы?😉

Это Я, Читатель.

По той же причине, по которой ядерная бомба всегда попадает точно в эпицентр....

Александр Демидов

😁 Это всё советский режим... Вечно к праздникам всякие открытия делали...🤣

Александр Демидов

Ты сделала пластику... лица?!?😱

Александр Демидов

С ума схожу... от этой степени безумства...😁

Александр Демидов

Ну.., что ж так безадресно-то... Хотя, какая разница.., раз тебе идёт...🤣

Натка М_Мак

Просто баловалась в Инстаграм

Viktor Reznichenko

Ирочка хочется надеяться цитируете анекдотические слова мэра киева, или ...?

Viktor Reznichenko

Наверное где то пересекались.😉

Ирина Маленкова

Спасибо! Вас тоже с наступающим!🌲🎈

Voldemar Ynkovskij

НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ , СНАЧАЛА ОН ПОЛЕТЕЛ, А ПОТОМ СТАЛ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!

Александр

А когда ещё лететь то ? Самый подходящий праздник для полёта ! 👍 😂 😂

Сергей Евдокимов

И-и-и... долго ЭТОТ ДУРАЦКИЙ вопрос будет ТУТ повторяться из года в год?...😑

Sh. S.

Я удивляюсь, почему Гагарин полетел в космос в день рождения моего отца...

Ирина Маленкова

Это подарок!🤣👍

Sh. S.

Отцу? Юрию Алексеевича? Давным давно, когда я был мелким, я познакомился с семьей Гагарина. Т. Валей, Галой и Леной... Для меня это было такая гордость, восторга было намеренно!!!

Виталий Гончар

23 февраля в космосе еще холодновато, а на Майские праздники уже жарко 😁

Ирина Маленкова

🤣👍там все время➕➖50

Евпатий

Да видимо потому, что каждый родился почему-то в свой день рождения.🤔

Людмила Бородич

Потому,что днем космонавтики определили в день полета ГАГАРИНА в космос

Дмитрий Першин

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ ЭТО ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ ОБЪЯВИЛИ В ЧЕСТЬ ПОЛЕТА ГАГАРИНА

Ирина Маленкова

В среднеприходском училище

Алексей Шутов

Такое назначили число.Днём космонавтики он стал уже после его полёта!

Александр Мамедов

Я видел 1 и 2 спутники земли. И помню молодого (не майора) Юрия Гагарина.

Вадим Демиденко

Там все наоборот. Сначало полетел, а потом сделали день космонавтики.

Татьяна Ковалева (Павлова)

день космонавтики сделали т.к это и был первый удачный полет в космос

Владимир Яковлев

может сначала Гагарин полетел а потом уж появился День космонавтики

ОК
Олег Кутняк

сначала он полетел.а потом этот день стали праздновать а не наоборот