Как детям ощутить всю прелесть жизни, если хлеб за которым его посылают родители плотно упакован в целофан или полиэтилен, и горбушечку как раньше ты не откусишь?
*****
Ответы
Надежда Дикун
Мои красавицы от ЕВРООПТА до дома от свежего багета приносят только"гнездо для мышки"....
Mari Man
Это не помеха,хлеб не тот.Вкуснее тот что не в целофане,просто в кулечке и не нарезной
Io
Ioan
у нас есть пекарни- цеха- можно покупать прямо из выхода печи!!!
Александр Петрачков
Нынешняя прелесть не та ,что была,не ощутят, ивы их не научите.
*****
вы правы
Рытzарь Дня
даладна..не откусишь ага..да кого пластик останавливал когда
Михаил Удовиченко
Это точно пока до дома с магазина да топаешь пол булки нет .)
Сестрица Алёнушка
У такой хлеба как сейчас и не захочешь корочку обгрызать.
Елена Герасимова
так пусть ее оторвет.и получит всю прелесть жижни
Чио-Чио-Сан
да уж, не повезло нынешним детям в этом
Татьяна
И томатную пасту пальцем не съешь
Лёха!!!
ну да
Дмитрий Григорьев
Значит не сильно хочется.
Папин Друг
Ду уж без этого никак...)))
Ольга Матыцина
Разорвать и откусить
Марта Кошка
РАСПАКУЙ И ЕШЬ!
*****
не такой
Марта Кошка
ХА!
Марина Просто
У них своя жизнь