*****

Как детям ощутить всю прелесть жизни, если хлеб за которым его посылают родители плотно упакован в целофан или полиэтилен, и горбушечку как раньше ты не откусишь?

Ответы
Надежда Дикун

Мои красавицы от ЕВРООПТА до дома от свежего багета приносят только"гнездо для мышки"....

Лёха!!!

😁

Mari Man

Это не помеха,хлеб не тот.Вкуснее тот что не в целофане,просто в кулечке и не нарезной

Io
Ioan

у нас есть пекарни- цеха- можно покупать прямо из выхода печи!!!

Александр Петрачков

Нынешняя прелесть не та ,что была,не ощутят, ивы их не научите.

*****

вы правы

Рытzарь Дня

даладна..не откусишь ага..да кого пластик останавливал когда

*****

😀

Михаил Удовиченко

Это точно пока до дома с магазина да топаешь пол булки нет .)

Сестрица Алёнушка

У такой хлеба как сейчас и не захочешь корочку обгрызать.

Елена Герасимова

так пусть ее оторвет.и получит всю прелесть жижни

Чио-Чио-Сан

да уж, не повезло нынешним детям в этом😆

Татьяна

И томатную пасту пальцем не съешь 🤗

Лёха!!!

ну да

Дмитрий Григорьев

Значит не сильно хочется.

Папин Друг

Ду уж без этого никак...)))

Ольга Матыцина

Разорвать и откусить

Марта Кошка

РАСПАКУЙ И ЕШЬ!😆

*****

не такой

Марина Просто

У них своя жизнь