Ольга Титаева

Неудачников не существует, есть люди, которые слишком быстро сдаются?

Ответы
Владимир Стешенко

Силу воли нужно воспитывать! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Ольга Титаева

Голуби на балконе - хорошо! К моему балкону они каждое утро подлетают. Песню прослушала - не все слова поняла - суть уловила - молитва к Богу из глубин души за Родину, детей... Правильно? Мира Вашей Стране желаю. А остальное скопировала, посмотрю обязательно.

Людмила Шиянова

есть стечение обстоятельств, неподвластных человеку, притягивает негатив к себе... и, наоборот... взять велосипедиста, который дважды в этом году избежал гибели на злосчастном Боинге - весной и сейчас оба раза на руках были билеты на эти рейсы, и оба раза он их менял...

Радуга Рада

Есть люди которые считают себя неудачниками или кто-то им сказал об этом и они поверили-теперь в жизни сплошные неудачи.Нельзя так думать о себе,говорить себе:"Я счастливчик,везунчик и у меня все всегда получается!"И тогда удача будет всегда.

Александр Фурсов

самый главный неудачник в истории это-Христос,его предали,распяли,его все покинули,кроме трех женщин-в наших глазах он-лох,неудачник-но неудачник ли он? что вы имеете в виду под словом неудачник и быстро сдается? лоб ведь тоже не железный )))

Ольга Титаева

НЕТ, ХРИСТОС НЕ НЕУДАЧНИК! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБРАЩАЕТСЯ К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЗА СОВЕТОМ. ОН ЛЮБИМ И ВОСТРЕБОВАН! БЫСТРО СДАЕТСЯ - БЫСТРО ОПУСКАЕТ РУКИ, НЕ ИЩЕТ НОВЫХ ПУТЕЙ ПРИМЕНЕНИЯ СЕБЯ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

Александр Фурсов

это сейчас обрашаются за помощью,за советом-когда он висел на кресте и впереди была неизвестность....тогда его считали неудачником,римляне,евреи итд.не сдавайтесь быстро Ольга,хотите сломайте свой лоб,мне кажется тут рулит середина-получилось-хорошо.юне получилось-тоже хорошо)

Ольга Титаева

быстро опускает руки, не ищет НОВЫХ ПУТЕЙ ПРИМЕНЕНИЯ СЕБЯ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ... вот, что я имела ввиду .

Александр Фурсов

а какие могут быть новые пути и применения возможностей на переферии,где все течет,все меняется?где нельзя дважды войти в одну и туже реку?да еще на основании старых опытов? определитесь есть ли что-то что никогда не меняется,всегда остается неизменным.и вообще есть ли такое? бесполезно приспосабливаться к окружающей жизни-все опять измениться,и опять надо будет искать новые и новые пути применения....как белка в колесе.работать можжно только с неизменным)

Ольга Титаева

Всё постоянно в движении, нет ничего постоянного. В начале - СССР, потом - развал, в начале детство - затем... и т.д. Главное, не ожесточится от неудач, не потерять веру и надежду на лучшее. Иначе - смерть, в начале духовная, а следом и физическая. И не нужно оглядываться на "фашистов" и прочий мусор. ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! Черпайте силы из общения с позитивными людьми, с природой, музыкой, книгами. Поверьте - это помогает. Удачи Вам и Вашим близким!

Александр Фурсов

главное не впасть в серьезность,что такое ваша жизнь? практически ночевка,каравансарай,ничего серьезного,если вглядеться

Лена Таланова

Люди всегда найдут оправдание своим неудачам: Бог, судьба, воля случая, другие люди.
Признайтесь, если в вашей жизни произошел косяк, то он, чёрт возьми, произошел только по вашей вине.

Екатерина Ковалёва

неудачники - это те, у кого масса возможностей, а они ими не пользуются, потом кусают губы и локти, смотря с завистью и поливая грязью тех, кто нашел в себе силы достичь вершины

Татьяна Владимирская

можно ковырять всю жисть палкой землю, а можно придумать плуг, не считаю монотонное унылое долбление в одном и том же направлении едиснвтенно верным подходом

Юрий Максимов

Человек слаб и череда неудач может его подкосить. Кто скажет, что он сильный и справится с любыми трудностями - над теми посмеются или бог или черт

Ровшан Агаев

может быть вы и правы, а может быть и нет. Утверждение ваше не аксиома- докажите ход ваших мыслей.Тогда с вами будет интересней общаться

Ирина Поташкина

Что значит неудачник...Да все мы так живём,полоса белая,полоса чёрная.Всё плохое когда нибудь кончается,впрочем,как и хорошее.... 😄

Br
Brutik

Неудачная идея!Неудачник,чаще всего человек с врождёнными дефектами.Плохо соображающий,слишком ленивый и бездеятельный.....

Анастасия Фёдорова

Ис.40:31 а надеющиеся на Господа обновятся
в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и
не устанут, пойдут - и не утомятся.

Ольга Титаева

Браво!

Анастасия Фёдорова

Господу вся Слава!

Ирина Хавронина

и неудачникам есть место под солнцем. я - такой неудачник, что если куплю кладбище, люди перестанут умирать... как-то так.

Ольга Титаева

ВЫ НЕ НЕУДАЧНИК, ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ЭТО УЖЕ УДАЧА,,, И НЕ МАЛЕНЬКАЯ

Александр Дикий

Ирина...я в восхищении))))))

Тамара Доманькова

Не важно сколько дверей откроется перед твоим носом Помни, что есть одна , которая предназначена специально для тебя.

Ольга Титаева

у тебя нет шансов-возмущались обстоятельства,ты неудачник-кричали люди,у тебя все получится-тихо сказал БОГ!

Ирина Иванова

Бывают ситуации, из которых трудно "выкарабкаться". Поэтому не стоит и прилагать много усилий на борьбу с ними!!!

Жанар Сейсенова

и что же тогда делать?

Super Joke

Гитлер и Наполеон - ЯВНЫЕ (!) неудачники, но вот обвинить их в том, что они "...быстро сдались..." - КРАЙНЕ (!) трудно...

Ольга Титаева

цель у них была неправильная м тдодика достижения её (через горе других) - вот удача и отвернулась от них. Не зря говорят - на чужом несчастье - счастье не построишь

Лариса Искакова

я поражаюсь манере МЫСЛИ людей. Я не умею проигрывать, но умею свой проигрыш превратить в небольшую победу.

Ольга Титаева

На ошибках учатся - отлично! спасибо за участие.

Рустам Басыкара

Если бы я был сапёром, я ошибался бы дважды, я ошибался бы трижды...: я был бы "хреновым" сапёром. (КВН)

А*
Анюта ***

не согласна, есть люди просто "нефартовые", что бы они ни делали, ничего не получается, карма такая

Далеко Не Идеал...увы(

Только пожонки могут маниакально добивать людей. Нормальные люди не станут тратить на это жизни