..

Говорят что мужчины с пузом вызывают у женщин чувство уюта и надежности) Может и мне пустить балкон, что думаете?)🙄

Ответы · страница 2
Владимир

Арбуз спеет,хвостик высыхает😉

Риммочка

Неправда, животик придаёт мужчине солидность,а хвостик не у всех высыхает. И кто бы говорил,кто хотел с ЖМЖ.

Любовь З.

И говорят это конечно мужчины)

Любовь З.

Этим всё сказано- каждый кулик своё болото хвалит)

Т*
Татьяна *

Кто такое сказал???

Т*
Татьяна *

Это старое заблуждение, что если с животом, то значит богатый

Сухат Жена Фараона

а у вас еще нет 😀

..

а каков смысл этого сайта?

Сухат Жена Фараона

я думаю что внешность всжедолжна необсуждаться😀

..

не должна, но обсуждается так или иначе 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Не вздумайте .

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , полным жить тяжело

Оленка

Это не так.

Оленка

Для меня с пузом это или старик или больной или лентяй. Интересно, ты так же расмышляешь о женщинах?

..

Я вообще не размышлял о женщине с пузом))) Возможно идеализирую нежный пол)

Оленка

Это хорошо