Ольга

А у вас бывало так, что вы никак не можете найти выход из ситуации, и листая вопросы в Обсуждайке, читаете ответ для себя или задумываетесь над прочитанным вопросом и находите ответ для себя?

Ответы
Владимир Маленко

В себе не копаюсь! Все выходы из любой ситуации всегда нахожу сам! Помогают голова и юмор! На Обсуждайке отдыхаю! Плохо,что иногда з а т я г и в а е т!

Ольга

🙂

Зоя Овосиенко

ПОДСКАЗКИ случаются не только в Обсуждайке, но и на каждом шагу, нужно только уметь их ЗАМЕТИТЬ ("...и попугай может быть ГУРУ").🐦

Ирина Ефремова

да не найти ответа на Обсуждайке для себя в безвыходной ситуации....до ответа нужно "дойти" самому....самостоятельно....😉🌹

Ольга

конечно, вы правы, но некоторые умные слова подсказывают направление

Ирина Ефремова

ой...вряд ли!!!😉

Ольга

В Обсуждайке многие копируют мудрые жизненные цитаты. В них заложено "зерно"

Ирина Ефремова

В ЦИТАТАХ может быть.....не спорю...

Ольга

я их и имела ввиду

Андрей Головин

Еще нет, это не от того , что я многоопытный, стараюсь избегать такие ситуации!

Сергей Степановский

Я нахожу ответы на все свои вопросы из книг Святых Отцов и читая Библию.

Любовь..любовь!

Ну конкретных ответов не находила. Но смеялась иногда от души!

Ольга

тоже ведь польза

В М

если вы сильно и правильно думаете - вы готовы принять ответ..

Воля

На все вопросы есть ответы. Надо знать где их искать

Ольга

конечно! осталось узнать, где искать

Воля

в КОБ

Ольга

что это такое?

Воля

Концепция Общественной Безопасности

Ольга

спс

Сергей Остёрский

Бывает, а иногда даю хороший совет кому-то, помогаю.

Ольга

и у меня так же)

Сергей Остёрский

Одна с суицидальными намерениями написала, я ее пытался отговорить. Не знаю, получилось ли.

Ольга

надеюсь, что получилось

Серов

Со мной достаточно часто такое происходит.

Ольга

рассказывать здесь можно в Сообщениях, там никто не увидит и не прочтёт

Серов

Да, я Вас тут добавил в друзья. Вы же из города Тула?

Ольга

Я живу в г. Плавск Тульской области

Серов

Только мне уже пора выходить из by-та, других дел "выше крыши"...

Ольга

Удачи вам!

Сергей Финогенов

в таких ситуациях нужно обращаться к Богу,

Валерий Киселев

Не думаю, что здесь можно найти ответ.

Егор

О да тут стока мудрбх советов

Ольга

🙂

Виктор Шинкевич

Я всегда слушаю своё сердце -!

Нина Архипова

Неужели у Вас всё так плохо?..

Ольга

Меня удивляет, что вы видите в вопросах Обсуждайки решение жизненных проблем у людей. Это просто вопрос для темы разговора, который не имеет ничего общего со мной. Как говорится.... каждый судит по себе....

Нина Архипова

Извините. Думала, что Вы - серьёзно.

Ольга

Здесь нет серьёзных вопросов, здесь люди просто коротают время и задают разные вопросы для создания диалога

Нина Архипова

Значит у нас всё получилось по правилам. Ведь, диалог случился...

Ольга

конечно)

Дмитрий Калинин

Ответ должен у каждого свой

Юра Пашков

Таких вопросов не встречал

Nikola Mahkov

нет не бывало..умнющий!

Ольга

😀👍

Nikola Mahkov

🙃

Владимир Рябченко

нет такого не бывало.

Леонид Визняк

нахожу сам для себя