Татьяна Грибцова

Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе. Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна. У вас на душе. Как найти выход?

Ответы
W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно, становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш Кондратий, крикнул хрипло, ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, рядом обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Алексей Батогов

СЕКРЕТ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Живём мы на Земле, мудрея век от века
И с мудростью такой пришли мы в в этот век:
Чем лучше человек, тем лучше человеку.
Чем лучше человеку, тем лучше человек.
Но есть ответ другой. Его мы тоже знаем.
И никуда не деться. Играй иль не играй.
Чем хуже негодяй, тем хуже негодяю.
Чем хуже негодяю, тем хуже негодяй.

Дамир Гайнуллин

Мне кажется, что нежность не имеет веса (массы,площади и т.д.)! И гнуть к земле она не будет. И абсолютно также и ненависть.Вспомните историю про мельника, который в порыве ненависти убил обидчика своей дочери перебросив через речку жёрнов, который он в нормальных условиях пошевелить не мог.

Кирилл Данилевский

подрабатывал ДАВНО грузчиком ещё деньги с Лениным были. так вот перетаскать ТОННУ мороженой рыбы из вагона в фуру 38 -45 копеек.. один пришёл спортсмен качёк - быстро сдох. ну. перетаскал, конечно.но в след. раз не пришёл, а тощиё доходяги-алкаши - ничего - таскали....

Татьяна Грибцова

у них - алкашей цель была, а это главное

Кирилл Данилевский

да. семьрублей получили на брата

Татьяна Грибцова

не важно..потребности невелики и сводятся к одному

Любовь

избыток эмоций..... лечить пением..... шикарно под небом звёздным.... романс...... " Покроется небо пылинками звёзд.... и выгнутся ветки упруго..... тебя я услышу за тысячи вёрст..... мы эхо, мы эхо..... мы долгое эхо друг друга....." Пробуем?

Татьяна Грибцова

спасибо уже пою))

Любовь

☺️👋👋👋

Ирина Кон

В таких случаях мне всегда помогала наша русская пословица "Утро вечера мудренее". Вечером все как-то преувеличенно... нехорошо. Поспишь ночь, а утром все совсем по-другому, очень даже неплохо!

Ирина Кон

Для того, чтобы быть по-возможности здоровыми.

Татьяна Грибцова

а здоровыми для чего?

Ирина Кон

Странный вопрос. Чтобы не болеть раньше времени. Ну если вам жизнь надоела, тогда конечно, можно себя истязать...😂

Татьяна Грибцова

нет вопрос не странный..и истязать не хочется и не понятно для кого надо здоровье сохранять..

Ирина Кон

Только для себя. Разве этого мало?

День Сурка

хуже всего когда человек с подобными проблемами стоит в очереди впереди тебя и начинает изливаться продавщице или еще кому, типа сфера обслуживания подразумевает плаканье в жилетку

Татьяна Грибцова

ну да..не надо лезть со своей нежностью без запроса..а куда деть

День Сурка

хуже всего парикмахерам

Татьяна Грибцова

а ещё..

День Сурка

продавщицам кондитерского отдела и пивного ларька

Татьяна Грибцова

пивного непременно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвлечься . Самое доступное быть занятым желательно что по душе Куда нибудь съездить Или если есть возможность на хороший концерт Просто выйти на природу...

Татьяна Грибцова

с тонной? неинтересно..

Юлия Тарасова (Раковская)

За делами она рассосется А жизнь -река глядишь и все изменилось и наступили теплые и солнечные деньки в жизни...

Эдуард Чистяков

ПОМНИТЬ НАКАЗ ИСТИНЫ ...ПРИМИ любую РЕАЛЬНОСТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ибо нет на Земле НИЧЕГО ...справедливее РЕАЛЬНОСТИ !!!! И не будет ГРУЗ ВЕСЕТЬ !!!😍

Надеждушка Клиен

Есть очень простой метод. Купить недорогую посуду и бросить, чтобы она разбилась. как только Вы услышите звук, отрицательная энергия от Вас уйдет

Татьяна Грибцова

а что - наоборот? Вы думаете, что человек про себя все знает и понимает?

Надеждушка Клиен

Вы только попробуйте. Только пишите правду.

Татьяна Грибцова

да попробовать то можно..как потом интерпретировать

Надеждушка Клиен

Я подскажу

Pilgrim Crimea

Просто проговорить с подружкой.... Раз - 500 кг долой, на третий - останется 100. Но это уже самой простить придется. Не Простите - нести долго и тяжело.

Татьяна Грибцова

простить..это запросто, вот забыть сложно..

Pilgrim Crimea

Забывать и не надо. А простить - свое здоровье сберечь. Обиды они как шлак на душе. Короста. Отпустил - красота... и свобода... Попробуй....

Георгий

От ненависти отказаться как от бессмысленности, никому о ней не рассказывая. Нежностью можно и поделиться от этого её меньше не станет.

Ма
Маргарита

Нужно эту тонну как то сбросить! Сначала думаешь каким способом...потом куда...на кого следующего? Вдруг прибавил следующего насмерть..

Владимир Коченов

я думаю человек вряд ли здесь поможет,нужно идти на контакт с Богом и Он снимет этот груз.проверено на себе.Я так делаю всегда .

Михаил Андриянов

Ну прямо по Ньютону - хоть тонна ненависти или тонна нежности, или пёрышко желаний - падают одинаково - выбор Твой - лови!

Николай Филиппов

поднять руки вверх глубоко вздохнуть резко опустить с выдохом руки и прознести да пошло бы все это к чертям

Александр Новиков

пусть будет второе, а потребитель всё равно найдётся, к колодцу с чистою водою всегда проляжет тропинка.

Антонина Найденова

🍷 🤝 ПОЙТЕ громко и с нежностью.Сочиняйте музыку и стихи.Уйдете от тонны не сразу, но точно

Татьяна Грибцова

хороший совет..спасибо

Валерий Вовк

А на каких весах Вы взвешивали? Может быть это были граммы? Тогда их просто в унитаз? И все проблемы?

Татьяна Грибцова

а если тяжело от этих граммов

Валерий Вовк

Так избавляйтесь от них. Если нужна помощь, помогу.

Валерий Вовк

А позови.

Мударис Ибрагимов

Принимать Ислам, ибо в Исламе достойные, самые верные решении всех вопросов жизнедеятельности