Людмила

Как научиться отключать мозги и включать глупую дурочку?

–1
Ответы
Дима Кузнецов

однажды жена пилила мужа. жаловался .нам.зануда говорит ппц. один говорит ему -когда нудить начнет.запой. через некоторое время приходит и говорит-начала мозги есть-я запел. по долинам и по взгорьям. она замолчала .потом к матери уехала.😅 потом развелись

Ростислав Туманский

Для женщин это не проблема. Сегодня одна дама попросила внимания к тому, что она вновь явилась нам. Никто особенно не обрадовался и она отправила в ЧС сразу кучку "недовольных".

Вл
Владимир

Этому надо было учиться в молодости, ТОГДА, это всех умиляло. Сегодня, если вы включите дурочку, от вас начнут шарахаться. имхо.😢

Людмила

кошмар

Оксана Чупецкая

🤞 я смотрю на собеседника с широко открытыми глазами и молчу. Вопрос: ты чё вылупилась?не заставляет долго ждать.

Михаил Гехт

выпивка и компания, которой доверяешь.
И запомни ощущения, как оно, когда всё параллельно, но интересно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Похоже глупу дурочку ты от природы умеешь включать... про мозги твои деликатно промолчу😠😠😠

Се
Сергей

А мозги, если есть, то не отключатся. А вот тумблер "Д" включить, это видимо у каждого по своему.

Ивник Ивников

Легко!!! Станьте её! Только вот не понятно. Глупая дурачка, это эе как масло масло масленое!

Юрий Кривов

Этому учиться не надо, можно даже притвориться мёртвой, если в голове что-то есть...🤔

Се
Сергей

Это наследственное, но тренировкой довольно таки можно добиться результатов🤣🌷

Вя
Вячеслав

А мне вот повезло. Мне нечего отключать, а второе у меня просто не отключаемое..

На
Наталья

я называю это: включить блондинку)) классная штука, иногда просто не заменима)

Людмила

как научится этому?

На
Наталья

как вариант можно посмотреть на какую нибудь такую "блондинку" в жизни или в фильмах: на манеры, способы общения, жесты, мимику) и потом когда нужно "включать" её представив что она это вы сейчас)

mk
maik kunin

Это талант.Надо многому научиться.Чтобы постичь такую науку. Как пофигизм.

Людмила

Жаль нет учебника

mk
maik kunin

Жизнь-самый лучший учебник.

Ол
Олександр

Мозги отключать нельзя . Чтобы сыграть дурочку надо контролировать себя .

Людмила

да???

Володя

🖼.....зделать такой как у меня вид и говорить....а шо...а шо такого.

Людмила

Красава

Володя

🙂

Вл
Владимир

очень просто.. носи с собой молоточек.. треснула по мозгам и отключилась

Людмила

хороший вариант👍

Владимир Ситников

Никак. Одеть очередную маску. Мозги часть тебя, куда от них денешься? )

Людмила

Печалька

Владимир Ситников

Мозг не враг. Надо научиться с ним жить.

Андрей Моисеенко

Задающая такой вопрос уже все отключила и включила. (я у мамы дурочка)

Людмила

вам виднее

Михаил Михайлович

Песня о рыбалке."Немного грустно раставаться с летом"

Свет В Конце Туннеля

Когда узнаете, мне напишите. Тоже очень волнует данная рроблема6

Людмила

🤝