Wi
Wild

Граждани, давайте дадим пьянству бой! Выпьем всё спертное в один, чтобы этим алкашам не капли не досталось!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Владимир Золотницкий

да пробовал я, не получилось

Wi
Wild

Главное не здоватся

Лолита Италия:flag_Hu:

Пиши номер

Wi
Wild

)))

Лолита Италия:flag_Hu:

Ой извините

Вера

Начинайте.

Ir
Irischka

Хахаха