Ал
Александр

как сильно курение конопли влияет на способность к зачатию у мужчин?

Ответы
Юрий Дударев

четких исследований в этой области не проводят потому что особо мир наркоманов не ценит, заботиться о их будущем поколении, тоже не станет. Возможно что каким то образом влияет на качество спермы, но это под большим вопросом. Гипотетически, можем предположить что курение марихуаны или конопли вредно для организма в целом, так как эффект удовольствия это отравление и поражения мозговых функций, нейронных окончаний в голове.. В этот момент когда организм понимает что его травят и возможно что дальше его ждет смерть, он все силы кидает на половую систему и стремиться создать как больше спермотозойдов что бы передать свой генофонд дальше и по этому в сперме может быть колоссальное количество активных и здоровых малявок которые пробьются все таки к цели. А вообще такой легкий наркотик, не должен влиять на пиструшу, по большей части влияет на мозг.

Ал
Александр

спасибо за развернутый ответ

Юрий Дударев

пользуйся не благодари, кури на здоровье.... Только не борщи.

Amillahan Kuzieva

Можно зачать, но кому нужен такой ребенок. В будущем он будет предрасположен курению, и значит хорошего достойного будущего он может и не иметь. Все передается по наследству. Человек должен стремиться, как бы трудно ему не было, к чистоте души, тела и разума. Куряшие, пьющие - это свернувшие с верного пути люди

Ал
Александр

не согласен что передается по наследству

Amillahan Kuzieva

Это всего лишь ваше мнение. Это передается не только вашим детям, но и детям по всему вашему роду. Через тонкие энергии. Мы состоим не только из массы, но и из энергии. Вы в глубине души это понимаете, но сатана уже делает свое дело . Никогда не поздно вернутся на верный путь. Ищите Бога в себе полюбите его, тогда ничего страшного, вы обрете себя, а это и есть цельность.

Ви
Виталий

Я думаю,это зависит от особенностей мужчин. В молодые годы довольно часто курил траву. Дочь моя была зачата под травой и алкоголем. Не специально конечно...Сейчас ей двадцать четыре года. Окончила академию,работает по специальности....Никаких отклонений и никаких проблем ни в чем не было.

Ир
Ирина

эти здоровый скрывают что то) либо гинетику либо баловства(

Ал
Александр

вы не правы простите

Ир
Ирина

поспорим?

Ал
Александр

да аргументируйте мне неприятно это читать но мне интересно, мне нужны прямые доказательства и факты

Ир
Ирина

я про своих знакомых могу сказать и из них мой друг который меня обвинил что не остановила, хотя я бегала и просила не делать... от меня прятались... когда пришло время родить, то врач сразу сказал либо баловались либо до седьмого колена просматривать родню! просмотрели и не нашли! получилось балавство! а я винавата осталась, что плохо останавливала!

Евгения Кузнецова

конопля это баловство -вокруг места где я живу накноплю никто не обращает внимания только когда появляются семена люди собираю и то те кто держит канареек-канарейка без масла кторое имеется вконоплянных семенах петь не может-это самое нежное масло для их горлошек

Не
Несмеяна

Умственно отсталый может быть. Зачатие как у всех. А после 10 лет курения - социофобия, флегматичность и заторможенность. Как правило, переходят на более серьёзные ... потом и себе не рады и близким не нужны. Как растения ... а дети сразу такими будут

Александра Майорова

Есть большой риск родить ребёнка с ДЦП. А вот мой сосед, которому нет и 40 на группе, тк с детских лет курил травку. Сейчас если не дурак, то придурок отменный. Вот и выбирайте что вас ждёт! Ещё и девушку свою на это подсадить мечтаете....

у многих мужчин, курящих травку, снижается качество спермы. По мнению ученых, марихуана приносит организму мужчины больше вреда, чем курение обычных сигарет и чрезмерное употребление алкоголя.

Ал
Александр

спасибо за ответ

Рыжая Рыжая

Странно...начала писать ответ и он исчез... Пишу по новой. Чтобы в вашем возрасте и с вашими проблемами иметь детей и при этом хотя бы относительно здоровых сделайте три вещи:

Ал
Александр

ок)) ваш ответ увидел

Светлана Болотина

Почему у тебя возник этот вопрос? Ты наркоман? Запомни: У ПЬЮЩИХ И КУРЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ МОГУТ РОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ. Тебе больше нечем занять свою голову?

Ал
Александр

трава не наркотик

Светлана Болотина

А работать не пробовал? Путину помогать сделать прорыв в экономике...

Ал
Александр

а кто сказал что это "хобби" мешает работе

Светлана Болотина

Саша! Травка не "хобби". Это отрава желудка, печени, мозгов...Это трата самого дорого - времени. Жизнь очень короткая, она только миг между прошлым и будущим. Зачем ее тратить на какую-то фигню? Занимайся серьезным делом и ты скоро будешь смеяться, что когда-то отвлекался на такую дурь.

Ал
Александр

в чём то вы правы

Виктория Новикова

на зачатие само по себе не влияет. Зато на вероятность познакомиться с достойной партнершей для зачатия влияет, вернее, исключает такую возможность

Ал
Александр

та есть кандидат, ей 35 может что то не так

Виктория Новикова

ну сам разбирайся

Евгения Волкова

Я думаю курение вообще плохо влияет на человека, и на здоровье ребенка, которого зачали курящие родители и не важно это просто сигареты или конопля

Ал
Александр

как на счет алкоголя?

Евгения Волкова

Алкоголь тоже вредит, ну конечно в нашей жизни люди таким способом расслабляются. я считаю если пара хочет зачать ребенка, мужчина какое то время перед зачатием должен воздержаться от алкоголя, а девушка вообще не должна употреблять пока не родиться ребенка и она не перестанет кормить грудью ребенка курения это тоже касаеться

Марина Свастеева

думаю поначалу даже повышается, посмотрите на арабские страны куча детей . А вот интеллект рожденных детей падает

Ал
Александр

думаю интелект зависит от воспитания

Марина Свастеева

интеллект дается с рождения, и даже если вы в силу обстоятельств не знаете таблицу умножения, вы применяете его в другом. А вот если в силу низкого интеллекта Вам не дано ее выучить тут уж никакое воспитание не поможет

Светлана Рихсибаевна

На зачатие не влияет. Некоторым даже потенцию усиливает.Но мозг сушит и с возрастом может развиться шизофрения.

Левин Василий

Это бьёт в другую.голову главное пятачек не пропусти . там весь смак дерниш и отлёт как патарак будешь летать

Ал
Александр

я не такой опытный что бы такие фразы разшифровывать

Левин Василий

Ладно

Оля Назарова

очень, шансы почти 0 если курил месяц назад, мы с мужем первым долго понять не могли в итоге он выбрал траву

Ал
Александр

спасибо, именно такого ответа я и искал

Елена Репина

я не курю коноплю и я заметьте не мужчина.но мое мнение влияет на потенцию.но это сугубо мое мнение

Всякослав

Как бы так выразиться то... Зачатие происходит не у мужчин. Зачатие происходит у женщин.

Ю)
Юлия )))))

Дело в том что за этим дальше ,дети как правило от лёгкой формы до тяжелойшизофреники

Телефонист Вася.а

Никак не влияет.асли это не твое,может наступить временная паранойя.тупо не встанет.

Телефонист Вася.а

Ну,а,я,очем.некоторым не канает.

Ал
Александр

сложнее дело до конца довести под этими травами, а с другой стороны для девушки дольше значит лучше

Телефонист Вася.а

Это если это ,твоя тема.есть люди впечатлительные.любое изменения сознания трактуют неправильно.ты по моему в теме,что ,мне ,тебе рассказывать( или,ты теоретик)?

Ал
Александр

не люблю тех кто выступает против, то же правительство со своими законами, не курите не мешайте другим. я практик, хоть и редкий, алкоголь реже употребляю

Телефонист Вася.а

Переезжай в Уругвай,там полная легализация.у нас тоже врачи выписывают,надо побегать,но в принципе геморрой не большой.особенно,кто принимал участие в военных действиях,а таких тут пол страны.

Ya
Yana

На начальном этапе норм. Потом полный аут.. Причем во всех сферах жизнедеятельности

Ал
Александр

может быть

Ya
Yana

Есть масса примеров

Ал
Александр

в жизни да, многие скатываются, но ведь бывают же и исключения

Ya
Yana

Ну есть пару раз курнувшие

Ал
Александр

я не о том, а о том что и курят и семья и работа и всё в порядке

Ya
Yana

Это скорее временно. И порядок видимость одна