Имя Фамилия

В октябре 2023 года россияне купили в Турции 713 объектов жилой недвижимости. Надеюсь тут нет предателей?

Ответы
Эл
Эльвира

Турция ни с кем воевать не собирается?

Имя Фамилия

Если бы собирались, люди бы туда стремились???

Эл
Эльвира

Ну, думаю, может надо собраться.

Имя Фамилия

Всего в октябре этого года, по данным TURKSTAT, иностранцы купили в Турции 2,53 тыс. объектов жилой недвижимости, что на 52,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Самыми популярными городами у нерезидентов стали Анталья (931 сделка), Стамбул (758) и Мерсин (294), уточняется в исследовании.
В 2022 году россияне приобрели в Турции 16,3 тыс. объектов и впервые заняли первое место среди иностранных граждан по приобретению жилья в этой стране, обогнав бывших фаворитов — граждан Ирака и Ирана.

Эл
Эльвира

Понятно

Максим Jw

Безразлично.