Мадина Мукашева

Бывает ли любовь без боли?

Ответы
Дмитрий Васильев

конечно нет , когда мне сделала больно (половинка) ....дал человеку шанс, через пол года она это сделала повторно ...ощущение - жизнь смыта в унитаз . Очень больно , а я любил...Теперь , мне плевать на все , я испорчен!

Мадина Мукашева

Сочувствую.Я тоже разачарована

Дмитрий Васильев

Однако остался быть человеком , это уже не вырвать ,....таков жизненный урок , нельзя слепо верить!

Оксана Круглова

Боль в любви мы очень часто выдумываем сами,если конечно это не безответная любовь...вот здесь конечно без боли не обойдется(((А так надо больше доверять тому кого любишь и боли не будет)

Бу
Бунтарка)*

Пусть к истинному счастью не бывает простым. И приходится преодолевать много препятствий, сталкиваться с болью.. И потом - счастье и любовь крепкая и счастливая

Вера Самсонова

Любить - это значит чувствовать сердцем. Если в груди сердце, а не камень, то боль неизбежна. Душа болит, если любимому больно или трудно. Нет любви без боли.

Ольга Шебеко

бывает. я видела две семейных пары преклонных лет, которые так прожили всю жизнь. Кстати, самая известная пара - Пахмутова и Добронравов. Равнение на них!!!

Зоя Овосиенко

Лев Толстой говорил в "Анне Карениной" - "Если, сколько голов - столько УМОВ, то и сколько СЕРДЕЦ - столько родов ЛЮБВИ"...))))ЛЮБИТЕ книгу - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ)))

Aleksei Sirbu

Будет, но только в светло политической, божественной, порядочной системе, нашей власти.А в сатанинской голубой,не может быть любви ,да еще без боли.

Елена Хелен

Бывает Мадина! Если устранить все связки в бессознательном под названием любовь равно боль. Добавляйся в скайп расскажу ))) radaweru

Андрей Корнеев

Нет , не бывает. Любить перестанешь. Без страданий нет любви...... Это похоже на поговорку: Счастья бояться- горя не видать......

Елена Свадеба

Не знаю...Я,кажется,не встречала...Подозреваю,что может быть...-по крайней мере,пока кто-то из пары не уйдёт в мир иной...

Сергей Конев

Когда сознание человека развито, он вполне может любовь испытать без боли:

Сергей Конев

Это легко понять 🙂 Отчего бывают в любви страдания?

Елена Свадеба

От ревности,измен,недоверия!

Мадина Мукашева

из за обмана,в любви не должно быть лжи

..
.майя .море.

увы нет) даже рожая вы испытываете боль за любовь, во имя любви и уже любя своего ребенка)) без боли нибывает ничего)

Олег Фененко

В жизни всякое бывает и бывает это по-разному у каждого человека. Тем наш мир и интересен - своей неповторимостью!

Елена Веселова

У каждого своя ситуация. А есть люди, которые не могут без мазохизма... Сами себя изводят, если даже всё отлично!!!

Ve
Ven

Ну почему вот так на свете ты любишь а в замен лишь боль скажи одно любовь ли это наверно всетаки любовь

Ve
Ven

без боли это когда тебя любят

Valery Tsebekov

В нашей жизни всё бывает, и описанные вами события так же существуют. Всё зависит от самих любящих.

Неизвестно Неизвестно

потому что можно покататься на парусной яхте в Турции по туристическим местам http://yacht0.webnode.ru/uslugi/

Дмитрий Гурьев

Если любовь настоящая, то боль может возникать только за любимого, но никак не из-за любимого

Munal Adaý

Нет не бывает как не бывает ночи без дня, жары быз холода, огня без воды, печали без радости!

Армида Георгиевна

если только вконце, при ее исчезновении, может появиться боль. Если любовь обоюдная!!

Богус Анзор

Без боли не бывает ничего) испытание -которое нужно пройти, или отказаться от всего