Ол
Ольга

В каждой женщине живет :стерва,дура,ведьма,ангел и прекрасная принцесса .Что разбудите,то и получите !!! Согласны с высказыванием?

Ответы
Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 согласна

Ол
Ольга

Ого,класс!!!

Александр Волосков

стерва - это дохлая корова, по определению жить не может. также уберите дуру и ведьму и всегда будьте прекрасной принцессой и ангелом. так лучше.

Ол
Ольга

Я не о себе говорю

Александр Волосков

так и я в общем плане так сказать

Владимир

Я вас умоляю.... Все принцессы по началу , а потом превращаутся в ведьм и только по одной причине . Так что не надо валить все на мужиков

Ол
Ольга

Просто ,наверное вы ,когда заканчивается цветочно-конфетный период ,становитесь к женщине менее внимательными и романтичным ,чем были ранее ,а это ,как бумеранг

Владимир

Ещё раз не надо валить все на мужиков ! Вечной сказки не бывает и любой нормальный мужик после всех ухаживаний начинает пахать чтобы обеспечить семье достойное будущее ,а вам романтику подавай вот и начинаете менять достойное на доступное и оправдывать это бумерангами и подобным бредом ... Хрен на хрен менять - только время терять

Ол
Ольга

Может быть ,но и женщины тоже работают ,я говорю о том ,что внимания и заботы не конкретно вы ,вы может быть и идеал ,не спорю ,я говорю образно ,не надо злить женщин

Владимир

Опять виноват мужик! Да не возможно знать что может разозлить женщину и что ей взбредёт в голову , она из любой мелочи раздует скандал

Владимир

Не забывайте что женщины делятся на красивых и нет. Красивым можно всё и им всё прощается, а некрасивые должны вести себя прилично.

Ол
Ольга

Интересно,но действительно это так

Во
Вов

еслив женщина привыкнет что вней чтото будят то лучше найти другую ,которая любит быть проще без тупых понтов в загадки.

Ол
Ольга

Точно ))

Кр
Краснодарский

Как вы себя любите (женщины ) сами себе цытируете , придумываете днями высказывания пока мы пашем вы х занимаетесь

Lunatic

Согласен, но в каждом мужчине живёт защитник, козёл, демон, ребенок, гений. Во что поверите,то и получите

Ол
Ольга

Логично ,логичнее не бывает )

Lunatic

Тогда почему Все такие обиженные и агрессивные если все виноваты

Ол
Ольга

????по подробней

Обсуждайка

у меня возник вопрос в отношении мужчин....скоро нарисуется вопрос в отношении женщин.....некоторых....)))))

Олег

Оленька кашку сварила .все в одно накидала. Соглашаться не буду. Сама расхлебывай

Ол
Ольга

Да ладно ,не очень бы и хотелось

Андрей

Страшно читать Ваш вопрос. Раздвоение личности нервно курит в стороне.

Игорь Трофимов

Дуру и стерву будить и не надо, они никогда не спят. Всегда при деле.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен....поэтому и сплю - подольше...!!! Встал - завтрак на столе..!!

Не Я

конечно. только мужики это не понимают. у них один ответ-обязана

Ол
Ольга

Обязана ,просто нужно напомнить про их обязанности -быть к нам хоть чуть чуть повнимательнеее, и забыть про свои дела

Witch

Нет) разбудите принцессу, а дура в итоге сама о себе даст знать)

Василий Гороховатский

нет,если стерва то это на всю жизнь.это качество не усыпишь

Ол
Ольга

Да ,особенно ,если у нее острые коленки )))

Игорь Алфеев

Да, только иногда им мешает проснуться беспробудный сон.

Игорь Шейх

Женщина как цветок. Как ухаживаешь, так и цветет .

Ол
Ольга

Вот! Истина ,молодец ,умница !Просто повезло твой женщине !

Игорь Шейх

Да, ей повезло, только мне нет. Она кактусом оказалась. Цветет один раз в сто лет.

Ол
Ольга

Ну ,ладно ,вам еще повезет ,обязательно ,

Игорь Шейх

А я и так счастлив. У меня дети и внуки, которые меня любят, а я их. А мне и большего и не надо.

Ол
Ольга

Рада за вас !

Кагар Г

чем же из всего перечисленного бог одарил вас.

Ол
Ольга

О себе не хочу говорить ,извините

Кагар Г

плохо.

Вячеслав Подольский

Вот и жил последнее 2года с ведьмой тупорылой

Вячеслав Подольский

Я б мышьяка бы сьел

Ол
Ольга

Посмотри сериальчик позитивный

Ол
Ольга

Какой ?

Вячеслав Подольский

Александр.невская битва. Игра пристолов

Виктория Караханова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОИ СНЕИ РЯДОМ МУЖЧИНА

Ол
Ольга

Да,молодец !