Mars

Китайцам нужен Казахстан и Россия без населения!

Ответы
сч
серафима червякова

НАТО старается полностью разрушить Россию.

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Леди Мила

Всем нужна Россия без населения

Леди Мила

Но хоть не будут выпускать.. пусть гниют до сметри

Mars

они будут категорически против

Леди Мила

и что? Кто их спросит? примут.

Mars

володин нехотя пообещал ..

Леди Мила

посмотрим

Линда

Ты китаец что ль

Линда

Вас наполняли столько лет тем, что вы сейчас источаете. А не понимаете, что они, наверху, это делают осознанно, А мы, здесь, собачимся, А значит они потирая руки, довольствуются своей работой. Так что, кто недоразвитый, тут видно.

Mars

как можно с вами говорить если вы вместо диалога лепите ярлыки даже не вникнув в суть моего вопроса ? вам одна дорога в концлагеря китая которые будут скоро на дальнем востоке и в сибири ..раз вы не хотите думать ..

Линда

Фашистские лозунги у вас

Линда

Посмотрела скудные диалоги с другими, одну затасканную фразу закинули и больше сказать нечего. Весьма ограниченно. Всё мимо проходят😄

Mars

есть к счастью люди умнее вас и они за вас будут делать всю работу ..вам рабам не дано вообще интеллекта ..такой мой вывод