Не
Незнакомка

Оказывается, иногда, просто нужно сменить мужчину.........и ты снова умница, красавица и хорошо готовишь.😘

Ответы
Станислав Бондаренко

Удачи..........., что-то в этом есть!! Просто, мало придётся возвратиться - и что получится??? Понимаю, многое в жизни меняется, но мало ли............ Просто, на расстоянии чувствую, что любишь.........

Не
Незнакомка

Это что сейчас было? мысли вслух?

Станислав Бондаренко

Что спрошето, то и отвечето...........

Ирина Лялялял

муж ругается с женой и твердит ей"Дура ты дура,,! А жена ему отвечает,если бы ты был генералом,то была бы генеральшей......

Алина Маринес

По чаще надо менять мужчин, тогда ты самая красивая, привлекательная, единственная, неповторимая!

0Лег Ткаченко

Неееееееееееееееееееееет. Мы, неповторимы, а ушла, флаг тебе в ж"

Алина Маринес

Шутка!👍

Аликпер Агакишиев

да....так бывает...и не редко...Но это один из вариантов..., а значит бывают и другие...менее приятные...

Геннадий Зернов

Но это временное явление, и после медового месяца все станет таким как есть на самом деле.

Геннадий Зернов

Обидно, но это так всегда бывает.

Хасан Гапур

Наконец нашла то что надо.Значит размеры совпадают.Неиспорченная женщина.Спасибо.

Ал
Александр

такая же фигня, когда ты меняешь женщину и перестаешь быть неудачником

Клим Елдаков

А мы меняем своих женщин, на более умных, красивых и лучше готовящих.

Сергей Гущин

😃 меняйте каждые три года. И будет вам постоянная новизна.

Виктор Майков

Все перемены к лучшему, но не знаю как будет в моем положении

Не
Незнакомка

Дерзайте! Меняйте что-то в жизни.

Виктор Майков

Постараюсь

Светлана Ц

👀🙈Неужели всё гениальное настолько просто? 😀

Не
Незнакомка

Получается так!😅

Вадим Writer

И так менять каждый месяц, чтобы всегда быть красавицей?

Не
Незнакомка

😅 Да Вадим!

Вадим Writer

И каждый раз находятся?

Не
Незнакомка

Вы сомневаетесь?

Вадим Writer

Ну значит ты секс-бомба!

Владимир Трубеев

ой, правильно!! меняйте мужиков.. надо же всем достаться..

Ru
Rusl

а Вы часто становились вновь умницей, красавицей и т.д.?

Владимир Чигарев

Логично. Такого надо менять, который Тебя не ценит.

Га
Галым

только не увлекайтесь пожалуйста ради этого))

Ка-Валерчик Гузенко

С какой же частотой это надо делать ? 🙄

Не
Незнакомка

Желательно каждые 7лет. 😅

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это ещё по-божески !

Бабайкин Юрий

Не на долго....Хотя если встретите судьбу...

Наталия Баканова

👍👍👍👏🌷🌼🌻🌹🍻

Владимир Зайцев

а в душе, как была дерьмом, так и осталась

Не
Незнакомка

А Вы меня знаете ? Зайцев!!!!

Не
Незнакомка

Пора тебе мил человек в Чс прогуляться! Хамло!!!

Владимир Зайцев

Ты, мразь тупая, я, вообще-то говорю не о тебе, дура, как и ты спрашиваешь не о себе!