Черная Мамба 🇷🇺

у нас 38,5 .. еще 1,5 градуса и я практически водка...)))😜

Ответы
Сергей Бояринов

Вы пили когда-нибудь водку в сорокоградусную жару? В такую жару пьют не водку, а прохладительные напитки, иначе сгоришь в бреду лихорадки, как старый пират у Стивенсона: "Пей, и дьявол тебя доведет до конца. Йо-хо-хо и бутылка рому (то есть, водки)".

Андрей Janosicov Ducat

Значит я выпью Вас с Любовью.Светинька!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋😍😍😍😍👑👑👑👑👍👍👍👍✌✌✌👌

Леонид Дэл

Да,похоже температура российского воздуха,вплотную приблизилась к градусу любимого российского напитка.😴

Шамиль Гамбулатов

Это как по-вашему плохо или хорошо? А лучше всего вам находятся с этим градусом объятии мужчины

Владимир Иванов

Если ты водка, то я коньяк. В Пскове слава богу температура меньше названной и это радует.

Евгений Наклоняев

Не водка а 60ти процентная вода, Полезна при стрессах и ностальгии и ещё в ряде случаев.

Alekseij Dmitriew

У водки 40% от спирта 96 градусов и это равно 38,4 - уже водка Светинька

Андрей

Лезь в холодильник за огурцом, лизнёшь себя и сразу закусывай

Игорь Громов

Срочно нужно охладить, водку желательно пить охлажденной

Алексей Дараган

зато завтра водку в Испании и Португалии обещают😁

Георгий Калиновский

Предпочитаю коньяк-и сухое вино только настоящие:-)

Владимир Шилов

...я бы с удовольствием испил этот "напиток"!!!😍

Ал
Александр

Да, в общем-то, и при такой температуре, уже водка))))

Марат Муртазин

чем больше простоит может крепче становится?????

Федор Третьяк

ГДЕ можно выпить ,-такую красивую водочку ?😁

Черная Мамба 🇷🇺

в лесу

Федор Третьяк

В какой ,хотя бы области ?😊

Черная Мамба 🇷🇺

в любой

Кай Фрост

А пока ты - слегка бадяженая водка?😂😂😂

Кай Фрост

У нас 27, но это в тени) Помню, в учебке был, в Астраханской области... В 9 вечера в казарме 44-46))

Черная Мамба 🇷🇺

писец)))

Кай Фрост

Ну мы то южане, нам терпимо) А вот буряты на плацу перед столовой в обед просто штабелями падали)

Иван Князев

а у нас 50 коньяком себя не чувствую )))))))))))

Александр

Жёлудь (листик дуба) в рот и Вы коньяк . 😂

Ва
Валера

Даааа, было подобное в июле) почти месяц

Пётр Павлов

Отвечаю в конце августа: не актуально...

Черная Мамба 🇷🇺

кому как

Пётр Павлов

У вас, видимо, жара, а у нас 14 с тенденцией к понижению...