Ольга Ивашиненко

Представьте, что вы плывете по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Летит ТУ-154 над Тихим океаном, в нем беседуют два пассажира:
-Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает,
еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает...
Только сказал — входит стюардесса:
«Товарищи, наш самолет падает в океан.Оденьте спасательные жилеты, а сейчас
мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».
-у вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая.

Ольга Ивашиненко

старо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Следить за её поведением, не терять её из виду и не пытаться быстро уплыть. Стараться не бултыхаться и не пытаться отпугнуть акул бурлением воды, ибо они наоборот реагируют на движение, для них это сигнал к обеду. Бить по глазам, жабрам и носу, опасаться чешуи. Постепенно пробираться к берегу.

Если это вопрос из разряда: "Просто перестаньте представлять", то я нафиг сваливаю.

Григорий Карпенко

ЧТО СДЕЛАТЬ: Представить себя подводной лодкой, или дельфином, или крутым акульим самцом. Хорошо приготовленная акула - это будет деликатес на подводной лодке. Хороший дельфин даст сигнал - кыш рыбы. Хороший самец просигналит - вон с той толстенькой начну.

Конь Педальный.

Не вижу вариантов , только три запрыгнуть на спину акуле, что само по себе бред и не поможет спастись, второе свистеть в свисток если он есть конечно, хотя даже если он есть тебя это не спасёт ну и последнее , что тоже наврятли поможет так это обосраться!)))

Конь Педальный.

Конечно, лучше пройти мимо чем слушать ответ выебнувшей типо умной тётки, удивила , бля ответом!)))

Ольга Ивашиненко

Типа опа

Конь Педальный.

Хочешь?!)

Ольга Ивашиненко

у Вас ресничка свалилась?

Конь Педальный.

Главное все́ остальное стоит.

Владимир Вельский

Как правили человек акуле в море (где еды полно) не интересен. Есть категория около пляжных акул, которые на все кидаются. Читал, что атакованные люди и не растерявшиеся освобождались от захвата акулы ударом кулаком в область глаз🙂

Elvis Costello

думаю послать вас с такой унёй вопроса..вы идете по пустыне и вдруг пять арабов с членами стояка и вот вы сочный целлюлит и вы повернулись к ним задом- что вы будите делать когда они вам..впер...

Elvis Costello

ты что не поняла..ты не способна родить мысль...я просто написал пародию на то что ты скопировала..ты глупппааа

Ольга Ивашиненко

Не буду над тобой шутить, смотрю природа уже нещадно нашутилась.

Elvis Costello

чем шутить..иди обтекай стандартами вопросов серостей инкубатора- тётка стандарт

Ольга Ивашиненко

В зоопарке двери открыты, раз ты здесь?

Elvis Costello

не в тему ответ..в чём тут аргументация а не хай бабки

Ла
Лада

Говорят надо не бежать, смотреть ей в глаза и лучше схватить , если успеешь, за плавник , это ее в ступр вводит.Наверное говорит тот кто это уже делал? 😃

Андрей В.

Я думаю, тот, кто решился переплыть море в лодке, подготовится к любой неожиданности. Ну а у меня такого желания пока не возникало.

Ergasch Kudratov

Всем здесь смешно,а кажись этим всем на яхте, которая заглохла в рассаднике акул,то начнут молится создатель...

Георгий Гошиков

Вот понятия не имею, как надо себя вести в таком случае, было бы любопытно узнать, есть ли какие рекомендации?

[●_●]

Оставаться в лодке, чтобы не изменился твой силуэт в воде. Если акула опознает в тебе съедобное, кинется.

Геннадий Зернов

Представить акулам очень много свежего мяса и представив себя с крыльями улететь нахрен с этого места.

Пётр Ермаков

Отремонтировать лодку и снова взобраться в лодку и плыть дальше, как знаменитый Фёдор Конюхов...

Елена Стратийчук

Глупость! От акулы в такой ситуации не спастись. И чего бы я туда поплыла, когда там акулы 😀😀😀

Ольга Ивашиненко

Всё дело здесь в одном слове

Елена Стратийчук

Я реалистка, сказочки не для меня

Z*
Z *Ирина*

вытащить из кармана подлодку и надуть ее... сесть в нее и уплыть.. как капитан Немо.. 🤷‍♀️🤣..

Вадим Иванов

Ничего. Вас или съедят или вы умрете от переохлаждения. Последнее мучительней и дольше.

Валерий Рудаков

акулы не нападают на людей-только в том случае-ежели Акула уже пробовала Человечину

Эк
Эксперт

Я представляю другое. Горы, прекрасные виды. Шашлык, вино и приятные собеседницы......

Alex Nobody

Писец! Без вариантов! Не съест акула, утонешь среди моря! Что-то умней придумала бы!

Евгений Шевченко

вроде надо в глаз стукнуть.. я когда в море был.. там без акул.. так что не в теме))))