Ли
Лия

Россияне, что для вас Рождество?

Ответы
Евгений

я не могу сказать за всех Но я не знаю кого числа он родился 7 или 25 а вообще он родился осенью Так но это праздник Христианский его надо праздновать но какого числа Почему у вас одна вера а празднуете по разному почему у вас много ветвей я имею в виду и субботники и баптисты и и все меж собой вы враги Хотя вы все Христиане и все ругаете друг друга А церковь вообще против всех этих ветвей хотя тоже Христианская Ну как это так?

Sergei

Это день рождения Исуса Христа, - основоположника христианской религии.😏

Олег Кочетков

Россияне разные,верующие агностики и атеисты,вы у которых спрашиваете?

Ли
Лия

у верующих

Олег Кочетков

Праздник посещение церкви

Ли
Лия

и все? А чего туда ходить?

Олег Кочетков

Я не хожу, я агностик а из религий уважаю язычество самая честная религия

Ясень Пень

Для меня часть чужой религии, которую навязали Руси в 19 веке

Ли
Лия

В 19 веке Руси уже не было

Ясень Пень

Ты можешь это доказать?

Ли
Лия

зачем?

Ясень Пень

Тебе придëтся доказательствами меня переубеждать, так как до 1843 лета Русь существовала. Глобальная катастрофа 1843-1845 отбросила человечество в каменный век, именно тогда создали европу и сформировались обрезанные части русской речи по всему миру

Геннадий Зернов

Это ЖИДовский праздник, а у нас дополнительный выходной.

El Fuego

для меня просто выходной я не христианин я атеист

Ли
Лия

понятно

Стас Васильев

Повод собраться и выпить за мальчика с Назарета.

Сибирский Кот

Я человек неверующий и для меня это обычный день

Любовь

Рождество и есть ... Рождество, знаем, почитаем...

Old Bastard

Добрый этот...которого могут все во все дыры...

Владимир Забродин

СКОРЕЕ ПРАЗДНИК НАСТУПИВШЕГО НОВОГО ГОДА

Ша
Шамсуддин

Ал
Александр

кому как. для меня выходной ..вроде

Ли
Лия

а как же вера? Это же день рождения чей то

Ал
Александр

ну .. не все же верят в одно и тоже и одинаково под одну гребёнку. ..мне вот например тема буддизма ближе . но и против христианства ничего не имею

Владислав Грецов

просто один из хороших праздников

Юрий Пономарёв

мы всё отмечаем дважды...

Юрий Пономарёв

да и что.. у меня круглый год пост....

Ли
Лия

это не про тебя одного, а про то, что ваша церковь проповедует сатанизм, а вы даже этого не знаете.

Юрий Пономарёв

ну это твоё мнение.. Лия..

Ли
Лия

не мое. Во всем мире Рождество перед Новым годом, а у вас до нового года

Юрий Пономарёв

это не важно...

Артур Пирожкоff

Чудо

Очередной день стакана

Чудо

Ну вот, значит его в общем нет, только бандиты есть

Ли
Лия

и люди это начинают понимать

Чудо

И очень хорошо. Может что-то изменится, хотя может быть и полный хаос

Ли
Лия

мы на пороге грандиозного шухера,- как говорил Попандополо

Чудо

К это все и идёт, и думаю очень на долго, касается будет всех

Господин Дроссельмейер

Религиозный праздник

Ли
Лия

и как вы его отмечаете?

Господин Дроссельмейер

Не знаю, верующие наверно отмечают как-то.

Viktor Reznichenko

А для вас европейцев?

Qqqq Qqqqq

начало нового Лъта