Alex Sher

Умом Россию не понять —
равно как Францию, Испанию,
Нигерию, Камбоджу, Данию,
Урарту, Карфаген, Британию,
Рим, Австро-Венгрию, Албанию —
у всех особенная стать.
В Россию надо только верить!
И верить надо сейчас в Бога.
Всё остальное — безнадёга.
Какой мерою ни мерить —
нам всё равно досталось много!!!

Ответы
Nadin Egorova

Все мы пришли в этот мир, чтобы пройти свой путь, и с нами происходит, то, что мы заслужили

Сергей Кошкин

так сбережем же для будущих поколений! ни капли нефти врагу!

Alex Sher

Все в колхозы, в МТС, всех загоним в счастливую жизнь

Сергей Кошкин

а иначе - не совладать... бесплатный труд на алтарь победы

Alex Sher

Хоть какой нибудь созидательный труд, а то остались ударники, охрана и продавцы, ну и менты,

Сергей Кошкин

а еще спортсмены юристы и артисты

Alex Sher

артистам и юристам народ сам несет свои денюжки

Сергей Кошкин

аа..ну это да..эти тогда пусть..остальные - на поля и к станкам и ..работать работать работать!

Галина Смирнова

"Умом Россию не понять.В Россию надо просто верить."

С К.

Правильно!!! У каждого народа свой уклад жизни.

Люси Марево

Дай бог тебе Нобелевского лауреата ....))))))))))))

Кирилл Морозов

Давно пора, е...на мать, умом Россию понимать.)

Имя Фамилия

Остальным басурманам веры нет !😂😂😂😂

Ир
Ирина

в Россию надо только верить-хорошо!

Марина Митькова

Прежде всего надо верить в себя

Олег

На бога надейся а сам не плошай

Надежда

Без БогаИ России-нечего мерить

Жа
Жанна

Охо как загнул, хотя ты прав

Alex Sher

Ну извини, чо я без спроса

Жа
Жанна

🥰

Ал
Алексей

но пользуемся нищебродом

Андрей Григорьянц

Трое из списка згинули...

Alex Sher

🙏

Андрей Григорьянц

Кстати Рима тоже нет...

Alex Sher

Как, я недавно по Форуму гулял, и Колизеум на месте и термы Каракалла...запущено, но это из-за санкций

Александр Мамедов

Подпись Alex Sher.Алекс Хер.

Alex Sher

Помлуивайте и все будут гадаиь насчет вас, мудак вы или просто ибло такое запоминающее, а вот написал и сомнений нет, и бло и содержание - мудацкое, учите английский язык

Александр Мамедов

учите английский язык? Зачем? Можете хоть это сказать.Вас уже просто НЕТ.

Alex Sher

Так вы еще и тупой

Александр Мамедов

Вы можете внятно ответить зачем людям огромной великой страны язык маленького островного государства.

Alex Sher

Чтобы не смотреть как баран, когда зайдете в настройку БИОСа

Александр Мамедов

Alex Sher.Хер

Alex Sher

Пиорский дружок чукотского мальчика, пассивный к тому же

Ali Na W

Германию пропустил

Alex Sher

специально, они меня разочаровали...

Ali Na W

Воот, их тоже не понять

Alex Sher

да нет, они реваншисты, их пиздить надо 1 раз в 50 лет, просто так, собирать и вваливать люлей

Ali Na W

Ой!

Лара Ларина

☝️😇🤣👍

Alex Sher

🙏

Забава

Согласна,

Сергей Сычев

🤝🤝🤝🤗

G.
G.....

Умница)

Alex Sher

стараюсь)))

Alex Sher

Смотри, вот у меня есть книжка про Шекспира, она доказывает, что вовсе не Шекспир, (тем паче не певец дурацкий Бисер Киров) “to be or not to be?” когда-то вопросил, а некий Рэтленд граф. Ведь интересно, правда?
А вот, гляди — Чубайс!! А вот — вот это да! — с Пресветлым Рождеством нас поздравляет “Правда”! Нет, лучше подожду чтоб мыслить и страдать. Ведь так, мой юный друг? Вот пухленький ведущий программы “Смак” давал давно нам правильный совет не прогибаться впредь пред миром этим злющим. Ну улыбнись, дружок! Потешно, правда ведь?

G.
G.....

Ха)))))))

Alex Sher

еще скажи хо хо, парниша))

G.
G.....

Можешь ты))