Баба Яга

— Не полагай, — отвечала Чернушка, — что так легко исправиться от пороков, когда они уже взяли над нами верх. Пороки обыкновенно входят в дверь, а выходят в щелочку.... А как у вас с пороками?:)

Ответы
Борис Щекалев

Что касаемо женщин, то как правило пороки у них преобразуются в очаровательные горчинки , за которые мужчины еще больше любят.Что касаемо лично меня, то пороки стали появляться в связи с неумолимо надвигающейся старостью Всем не только бабам Ягам, но и кто не скрывается под псевдонимами мой добрый совет. Постарайтесь НЕ СТАРЕТЬ !!!!

Баба Яга

Будем стараться!!! Вы тоже держитесь!:)

Борис Щекалев

Баба которая Яга,приоткрой занавес, я напр. могу и повредиться от дикого любопытства, кто же эта стройная и милая лыжница........

Баба Яга

🙂 не надо вредиться

Борис Щекалев

Баба которая Яга. Юмористка точно и наверняка хулиганка Лично я любил таких еще с пеленок, памперсов тогда еще не было.Но все равно хочется вернуться в те далекие времена за Ягой которая Баба. Вы же, все бабыяги,отлично повторяетесь, успешно клонируетесь!

Баба Яга

Это я клонируюсь?!!! Акстись, я в одном экземпляре!

Борис Щекалев

НЕ ты, разные ягобабы имеют свойство клонироваться! Но если ты 1 (одном) экз. , так это же так здорово!!! Представим себе , на всей планете по имени Земля только одна настоящая великолепная Баба Яга,у которой нет конкурентов. Значит, можно без труда, без очереди выбирать самое красивое помело и самую надежную ступу.. ЛЕТАЯ В КОТОРОЙ НА ВЫСОТЕ птичьего полета , можно найти самого красивого и милого Мужчину! Для чего -- это уже второй вопрос, не требующий уточнения.......

Михаил Смышляев

Баба- яга - это всегда жрица, волховица. Поэтому очень интересно общаться с ними. Я рад, что вы мне написали. Среди моих пороков ( достоинств) есть и такие : люблю, когда, как гостя напоят- накормят, с дороги в баньке помоют, спать уложат, а потом уж о деле пытают. Сам люблюя это проделывать с гостями. Пишите еще.

Баба Яга

Вам об чем?:)

Михаил Смышляев

Ла все о том же. О взаимоотношениях между людьми, в которых участвует и Баба - яга. А вы думали о чем?

Oleg Ы

— Кролик — он умный! — сказал Пух в раздумье.
— Да, — сказал Пятачок. — Кролик-он хитрый.
— У него настоящие Мозги.
— Да, — сказал Пятачок, — у Кролика настоящие Мозги.
Наступило долгое молчание.
— Наверно, поэтому, — сказал наконец Пух, — наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает!

Баба Яга

Татьяна

Выглядят пороки примерно так...
Мы неразлучны, словно день и ночь.
Она родит мне сына или дочь.
И как же долго я её искал.
Мама я нашёл свой идеал.
Мы с ней пьём - холодное винишко.
Она для меня, как браток братишка.
Просто так срывает напрочь мою крышу.
Сумасшедшая... Ты меня слышишь?

Сергей Колосков

Вообще-то тут речь идёт в итоге о грехах, порок — это первая ступень к ним. А вот с пороками у всех одинаково! Разница только в том, сможешь ли ты узнать его и предотвратить или полностью поддашься его власти считая это нормой.

Egor Ruchkov

Пароки сколько мороки просят людям ноги и пророки нам вяжут руки и сожрет в клетки и основном влетает малолетки но жизнь расставит пазлы по местам кто без пороков тот ушел к богам )))

Андрей *м*

Сердце иногда сильно колит, к врачу не иду, потому что она дура полная, 1 раз чуть на тот свет меня не отправила. Я дал клятву родителям, пока не сдохну, в поликлинику не ногой

Андрей *м*

А что он сделает ? Сколько не ходил и все нормально

Баба Яга

правильный правильные травы подбирает

Андрей *м*

И какие же ?

Баба Яга

нужные тебе

Андрей *м*

Замечательно

А. З.

там, куда они приходят надо перед их носом повесить иконку или другой убедительный знак, который бы говорил, что им здесь не рады... они мало по малу начинают уносить ноги...

Александр Чуманский

Нормальненько.Мы их почти всех выгнали через щелочку.А именно: пьянство,похоть,чревоугодие,нарциссизм и наверное многих других.Боремся с табакокурением.А как у Вас?

Александр Чуманский

Нормальненько.Мы их почти всех выгнали через щелочку.А именно: пьянство,похоть,чревоугодие,нарциссизм и наверное многих других.Боремся с табакокурением.А как у Вас?

Александр Куличев

Я исправлюсь! Буду постоянно и строго следить за собой! Но требовать от окружающих срочного избавления от их недостатков,считаю так же порочно и безнравственно!

Баба Яга

Это ...совершенно случайно....не на меня намек?:)

Итак.....звалась Она Татьяной

как...с одним из пороков уже родилась, потом во мне его долго-долго взращивали, походу целенаправленно это делали. В окно не поместится и в дверь не пролезет)

Алексей Гришанин

хорошая сказка. которую я в детстве не очень внимательно слушал, а потом не прочитал. возможно многое упустил. почему её нет в школьной программе?

Баба Яга

Сейчас есть:)

Бановский Сергей

пороки закончились, они не бесконечны. наверное жаль , что искать их становится все сложнее и сложнеее . Боюсь превратится в "святого"

Анатолий Городов

Идеаьных юдей нет Я тоже не ислючение Это грустно Пытаюсь их контроировать Что бы это никак несказывалось на оружающих меня людей

Александр Тагель

И у меня есть пороки,они у каждого есть,кристально чистым считается один бог.Боремся с ними,а они нет нет,все равно вылазят наружу.

Даниил Галицкий

Достоинства мои неисчислимые и ярко выраженные , чтобы их не заметить,а недостатки очевидны и многочисленны чтобы их перечислять

Дмитрий

АГА НА СТ РАНИЦЕ МОЕЙ...КАК ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК ...ПРИБОРЫ!!!!!!!!...........МАТЕОРЕСТИЧЕН ...ТУПО ВЫШЕЛ СКВОЗЬ СТЕНУ ТАК И ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ

Леха Lexa

Сумма пороков число постоянное,так сказать константа и если избавишься от одного, то тут же проявляться начинается другой!

Баба Яга

Внешне не заметно.

Леха Lexa

Ну....лана потащусь в лабораторию сигнатуры с себя снимать. Если все получится премию дадут в рублях. Лишь-бы глаз не выковыривали.

Баба Яга

Глотни на удачу 🍹 со мхом и бузиной.

Леха Lexa

Спасибки:)

Баба Яга

👌

Марк Немировский

Нормально! Они есть! Это часть меня. Я использую их как стимул для решения жизненных задач. С помощью пороков я себя поощряю.