Al
Aleksandr

🖼Стэфанчук , спикер Верх. ЗРАДИ Украины Вор коррупционер, агент ФСБ
Вдумайтесь : за счёт бюджета Украины снимает жильё у своей тещи , Чистая коррупция военный в ШОКЕ ! 🤨🤨🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Китайский опыт для коррупции в Украине не за горами .

Ответы
Николай Верниковский

исхудал весь. скоро лопнет.

Николай Верниковский

не нажрутся никак.

Ал
Александр

Так, а откуда инфа о том, что Зеленский собирается сваливать с Украины?

Ал
Александр

просто любопытно

Николай Верниковский

я тоже не слышал.

Ал
Александр

ждём автора

Law Abiding Сitizen

закрома родины за щеками

Al
Aleksandr

При всём том ещё и пидор

Law Abiding Сitizen

коррупция съедает изнутри

Alisa Warshavsky

Ну и харя!...

Alisa Warshavsky

Как я поняла, педерастия, основа власти мужчин! Без этого, никто не приходит у власти! Массово!!!

Al
Aleksandr

Видимо так !!! а Жириновский .....

Alisa Warshavsky

Этот сдохший, был масоном! У них посвящение проводится только через жопу! Фиксируется на видео! На всякий случай.....

Al
Aleksandr

ОПА ! ну ничего себе 😳
Пидарастия по полной -жесть ! 😱

Alisa Warshavsky

Ты что, не знал?! Офигеваю, я думала, все об этом знают! Он и пророчил то, что ему приказывали старшие пидарасы!

Дедушка Старенький

👍🙂