Дедушка Старенький

О, эти «чужие» и эти «свои»! Как легко осуждаем других и как трудно поворачивается язык сказать жестокую правду себе, собственному народу, даже если верх в нем берут или взяли уже «свои» подонки и расисты (как бы они себя ни называли)?

Ответы
Я Мы

Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley при попытке прорыва
Киевский режим потерял 234 боевика при безуспешной попытке прорыва российской границы, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости
При попытке прорваться через границу России Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 боевика, семь танков и три боевые машины пехоты (БМП

Юл
Юля

в своих бревна целые плавают.похоже на ..

«Луиzа Каzaти»

Дедушка, опять пиздишь

Кр
Красавчик

Я и себя песочу порой

Кр
Красавчик

Для профилактики

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

И обязательно любя!

Кр
Красавчик

Я не могу так

Ан
Анна

О крокодил Данди)

Владимир Кержаков

На что намёки?

Nikola Mahkov

-согласен!--