Татьяна G

Друзья, а вы способны предугадать действия со стороны своего реального окружения? 🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Как правило я предугадываю поступки других...
Я не кормлю рыбой голодающего,
а учу его обращаться с удочкой...

Татьяна G

👍😉🤝

Татьяна G

🥂🍫

Алевтина Пална

для тех, кто видит реальную ситуацию без домыслов - понять шо случится на пару шагов вперед - не проблема

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Сергей Ш.

Не всё ко всему подходит. И этот пример тоже. Какой то дурак написал, а люди за ним повторяют, как дебилы

Nekto Imiarekoff

Смесь физики и сопромата с житейским опытом: опереться можно только на то, что сопротивляется.

Татьяна G

опереться можно на что-то основательное...

Nekto Imiarekoff

Основательно тоже может быть податливым - как тюк ваты, например, или стойка на шарнирах, не обопрёшься.

Татьяна G

основание - есть основание...

Nekto Imiarekoff

Если вы подразумеваете нечто фундаментальное, как египетские пирамиды или Тадж-Махал, то это как раз тот случай, когда "любое действие встречает противодействие" (равное ему по силе и направленное в обратную сторону) - т.е., опираясь на Тадж-Махал, вы получаете равное противодействие его стен - сопротивление. Поверьте на слово недоучившемуся инженеру )))

Татьяна G

👍😉🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Anastasia Anastasia

Я больше не верю словам, слишком часто они противоречили действиям😒

Ал
Александр

Оно и правильно. Лучше всего меньше говорить, но больше делать. Даже если тебя спрашивают: "Ты меня любишь?", нужно молчать и показывать как любишь.

Anastasia Anastasia

Саша, слова тоже важны, но они должны быть подкреплены поступками, а иначе это пустой трёп)

Ал
Александр

Не, для меня больше всего важны действия, чем слова.

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем ему зрячему нужна палка? Так что логично что он ее бросит

Татьяна Владимирская

в каких-то рамках разве что могу, но мне этого достаточно

Татьяна G

🌹🌹🌹

Ев
Ева

в моем болоте действия каждого предсказуемы

Татьяна G

почему болоте...

Ев
Ева

потому что каждый день одно и то же

Татьяна G

зато стабильно))

Ев
Ева

одно хорошо.. не стреляют

Татьяна G

👍

Ал
Александр

нэт ожидания нэт разочарования

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

Бабайкин Юрий

Не всегда...к сожалению🤷‍♂️

Татьяна G

🤝💗💞

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря кто в моем окружении

Татьяна G

женщины редко когда предсказуемы - это же неукротимая стихия...

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено что женщина это загадка природы

Татьяна G

да - есть очень уравновешенные загадки природы а есть наоборот - кому как повезет в реалиях...

Татьяна G

👌💗💞

Янг Николсон

его нет

Татьяна G

😱

Янг Николсон

там всё сложно

Татьяна G

🤷‍♀️жаль

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

🤝🤫👍

Костя Касатов

👍