Сестрица Алёнушка

А вы написали "Тотальный диктант"?)

Ответы
Карнеги Холл

первый раз когда писал......сделал более 50-ти ошибок......на двух страницах.........последний раз не более 3-х......

Сестрица Алёнушка

Стыдно.

Карнеги Холл

не то слово

Сестрица Алёнушка

Приятно иметь дело с понимающим человеком, спасибо)

Карнеги Холл

и вам

Фархад Исмаилов

Нет, солнышко наше. У нас его не проводят. Но зато мы начали праздновать ...

Сестрица Алёнушка

Его можно написать и в инете) если есть желание) 🙋

Фархад Исмаилов

Сестричка, а зачем нам в Ташкенте этот диктант? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сестрица Алёнушка

Вам не интересно знать, как вы владеете русским? Диктант писали во всём мире.

Фархад Исмаилов

Аленушка, а я другого языка с детства не знаю... И вырос на русских народных сказках и русской классике..... Позже выучил английский... А вот с узбекским - родным языком - проблема... Нет хороших учебников, разговорников. Я уже тебе писал, что у меня отец узбек, а мама - русская. И вот нам - "смешанным нациям" - стало особенно трудно после развала СССР.

Сестрица Алёнушка

Я помню) вот и написали бы)

Elchin Tehmezov

Что за тоталный? Я написпл диктант одновременно с тримя альфавитами.

Elchin Tehmezov

И провалил экзамен. Учителя и мама юыли в шоке.

Сестрица Алёнушка

уже верю)

Elchin Tehmezov

К 6 годам умел читпьь и писать на кирилице и гемного на латыни, ронимпл русский. В 3клпссе владел и кирилицей и латыни и русским. Вот и перепутал все от волнене))

Сестрица Алёнушка

Ещё больше верю)

Elchin Tehmezov

А мне не важно. Я просто не когда не вру.

Сестрица Алёнушка

Ок, вас услышала)

Spider Man

Когда я учился в школе то писал.. а это было давно.. и у меня 4..

Сестрица Алёнушка

В школе что именно писАл?

Spider Man

диктант обычный

Сестрица Алёнушка

В школе все писали. А речь о тотальном.

Spider Man

тогда нет.. а как это...

Сестрица Алёнушка

Неужели не слышали?

Spider Man

неа глумомань.. я спасаю мир и не до этого..

Сестрица Алёнушка

Оооо? Молодец)

Вощей

Я не знаю о чём вы! Но сочинение на тему "Жизнь" я ещё пишу....

Виктор Васильевич Емелин

Хотелось бы попробовать свои знания,но нет возможности.

Сестрица Алёнушка

В интернете можно найти и написать.

Виктор Васильевич Емелин

Диктант должен читать кто то. соблюдая знаки препинания,только интонацией.

Сестрица Алёнушка

Там и читают. Это всё есть в инете.

Виктор Васильевич Емелин

Надо попробовать.

Сестрица Алёнушка

Конечно. Там за все годы есть тексты.

Ол
Олег

Нет и с бессмертным полком не пойду,я не люблю флэшмобы

Сестрица Алёнушка

Это не флешмобы. И это ваше право

Ол
Олег

Это тн квасной патриотизм ,мои предки в моем сердце и таскаться с их фотографиями нелепо только в пустой голове путинских чиновников могла возн кнуть эта мысль,печально что нашлись столько дураков решивших их послушаться

Сестрица Алёнушка

Это не путинских чиновников идея. Чтобы что-то утверждать, нужно быть в теме. Да-да... миллионы идиотов....а вы один нормальный.... Мои поздравления и всех благ)

Ол
Олег

Так чея это идея вы же в курсе а я утверждаю не зная,ну так поделитесь мудростью! Да представьтеисебе миллионы могут заблуждаться как в Германии в 1933 и идиотами и баранами могут быть миллионы

Вася Васильков

Ооооо...20 лет таких страшных слов не слышал!!!

Сестрица Алёнушка

Ну и кишечник крепкий?)

Вася Васильков

Я и на род.собрание по привычке на заднюю парту сожусь с другом.Прячемся за спинами мамашек.Сидим за косички дергаем)))! В интернете.А потом списываем задание у них))!

Вася Васильков

Странно почему сын на второй сидит и учится..хорошист..))) .

Сестрица Алёнушка

Мамина генетика сработала)

Борис Алиев

А как на него попасть , если ты за рубежом?

Сестрица Алёнушка

В 2018 году диктант писали в 76 странах мира.

Борис Алиев

И как же на него выходили? В школе у меня по русскому и литературе всегда было отлично. Хорошо бы себя проверить. Ведь столько лет прошло.

Сестрица Алёнушка

Я выходила через Яндекс.

Борис Алиев

Интересно. Попробую выяснить.

Владимир Ракивненко

Не было времени, Алёнушка.... Поверьте... ))

Владимир Ракивненко

У меня 1-я декада мая - самая тяжёлая... Смерть, день Рождения, смерть, день рождения.... Немыслимый пучок - Жизни.... ))

Сестрица Алёнушка

Ужас..... Тяжёлый месяц..... Но это было в апреле.

Владимир Ракивненко

Понимаю...

Сестрица Алёнушка

И я вас понимаю.

Владимир Ракивненко

До встречи, Сестрица! ))

Алексей Заславский

Не успеваю на буковки нажимать.

Сестрица Алёнушка

А их надо нажимать?)

Алексей Заславский

А как по другому?

Сестрица Алёнушка

А не знаю. А как это вы делаете?

Алексей Заславский

На клаве.

Сестрица Алёнушка

Тотальный диктант пишут ручками на бумаге)

Алексей Заславский

Может быть, что я и старый дурак. Но ,"Тотал диктант"
, пытался на компе.

Сестрица Алёнушка

Это если в записи, то на компе. А вообще это пишется оn-line.

Олег Соколов

Нет. Но, полагаю - справился бы.

Ал
Александра

Нужно было?)) Обошлись без нас..

Се
Сергей

есть что-то в этом тотальное...

Сестрица Алёнушка

Это да... Понять и принять собственную безграмотность.... Это тотально.

Се
Сергей

даже с точки зрения психологии...

Виктор

Я запятые не умею выставлять)

Cергей Плотников

Нет, там слишком много букв.

Сестрица Алёнушка

Там ещё и знаки препинания есть)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тотально неграмотен 😁

Владимир Алексеевич

не писал , но думаю напишу

Сергей

Я автор другого романа !!

Гас Самурай

Что, нечем заняться?