Эльвира

Вы бы хотели принять участие в тотальном диктанте?

Ответы
Ева Адамова

хотела бы, но после Спрашки у меня снизился уровень грамотности, особенно пунктуация (в угоду скорости). Хотя и теперь нигде не напишу кАрова или зеркОло

Эльвира

А это уже к моему же вопросу "На этом сайте я забуду все правила орфографии и пунктуации" 😂😄👍

Михаил Юсипов

ой боюсь - не писал от руки уже 100 лет забыл даже в каких случаях е и о пишутся после ж и ч

Mateo Osman

Нет конечно )) у меня дизликсия из-за математических способностей ))

Алёна

прошла давно его онлайн.получила "два" за три лишние запятые)))🤣

Алёна

с орфографического)))) это так..не в обиду..просто шутка..одна преподавательница вечерами перечитывала его и нам всем советовала))))

Эльвира

Да, вроде, с орфографией все в порядке. Ну, бывает, забывчивость 😄

Алёна

я не про то..вы поняли буквально слишком...я про первый шаг..а каким он будет-решать вам))

Эльвира

Да, спасибо​))

Алёна

👍 🙏 👏 🤝

Иван Иван

или экстремальном ? мо ж все таки в контрольном , за четверть ?😁

Эльвира

Все может быть 😃

Aibek Kabaev

А смысл этого диктанта? Русский язык я знаю в совершенстве.

Эльвира

😃 молодец!))

А.
Александр .

нет .. с синтаксисом не владах . целый год болел в 7 классе...

Ernest Akimov

Я боюсь многим не понравится итог моего диктанта😁

Qqqq Qqqqq

зачем? показать свою степень неосведомленности?

Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего дня.наверное не хочу.

Всеслав Хромов

мы все уже давно в нём принимаем участие

Эльвира

Да?! Это где?)))

Всеслав Хромов

вы поясните что за диктант?

Эльвира

Тотальный диктант проводится в разных городах с целью развития культуры грамотного письма. В этом году он уже прошел...

Алексей Горенков

да на белорусском, и только депутаты!!!

Ol
Oleg

Нет,я уже сдал все диктанты в школе

Бесик

Мадам, оденьтесь! Я уже испуган….

Эльвира

Что за...чушь пишете?!...

Бесик

Был в стельку пьян - душа желала секса

Неизвестно Неизвестно

Хотел, но проблемы со здоровьем.

Обсуждайка

все равно,но не испугалась бы )))

Владимир

Стать диктатором ? Нет не хочу.

Эльвира

Диктантующимся скорее всего)))))

Владимир Горбачев

Уменя 3класса и то в коридоре

Вадим Стрельников

диктанты со школы нелюблю

Александр -

Да и проверить свои силы