Георгий Крымский

Сегодня пишем тотальный диктант по русскому языку , всем участникам желаю удачи ! Хотелось бы пригласить жителей Украины , они бы не отказались присоединиться к нам .

Ответы
Алина Васильева

ОНИ все заражены бациллой зла! и Пандемия съела их мозг У них есть пастух Зеленский и Америка. и. пока Америка не прикажет пастуху не резать своих баранов Зеленский так и будет истреблять своих баранов

Чио-Чио-Сан

Нее, они не дойдут до такой низости, чтобы диктант по русскому. Они мечтают, что украинский язык будет мировым, главным языком. И зачем я учила английский? Хорошо, что только на "3"

Георгий Крымский

Да псевдоним у меня тоже Российский , а вот у вас что то .. с Японским .... Любил он девушку из Нагасаки ..

Чио-Чио-Сан

Но предал её

Георгий Крымский

У ней такая маленькая грудь и губы алые как маки..

Чио-Чио-Сан

Это у кого? У Мадам Баттерфляй?

Георгий Крымский

у девушки из Нагасаки ..

Владимир Асиновский

От диктанта не отказались бы. Я помню ещё при Союзе был диктант по укрмове. Первое место заняла Симферопольская школа. Номера не знаю

Чёрный Кот

я бы принял приглашение! если оплатите проезд, в Крым... и обратно..... летом в июле отпуск! каждое лето проводите это мероприятие?

Чёрный Кот

... но, не относительно диктанта

Георгий Крымский

номер не знаю.. Уже написали в субботу..

Чёрный Кот

и как это происходит?

Георгий Крымский

Андрей ..это происходит молча . Ты мальчик взрослый . сам решишь этот вопрос . но через год.

Чёрный Кот

понял, спс

Хаим Зендельбобель

Ты думаешь, что там не знают русский язык? Знают и гораздо лучше тебя, при чем все - от Луганска до Ивано-Франковска.

Георгий Крымский

А ты умный с обезьяньими мозгами ? Хайм , ты не прав , ты бл. на грубость нарываешься . И вообще пока вали отсюда , пока я тебя не огорчил..

Хаим Зендельбобель

Огорчать будешь Наполеона из соседней палаты, когда попадёшь в психиатрию, дурак. Ему же будешь рассказывать о своей правоте и непостижимой высшей мудрости, так что молча дрочи жопу, пидор гнилой.

Георгий Крымский

Еврей , иди на хуй , йуда .

Хаим Зендельбобель

На хуй только твоя жопа хороша, вот и дрочи её молча

Георгий Крымский

Жид , давай пиздуй .. в ЧС

Eлена Елена

Георгий, они не смогут написать наш диктант. У них другие таланты. Они скачут. И орут , кто не скачет, тот москаль.

Георгий Крымский

А придется , и наверное это скоро случится , а их язык останется при них . в 2х1,5 м.

Георгий Крымский

Вы не болеете ли ? Что вас не вижу ?

Eлена Елена

Нет, Георгий, не болею. Сегодня у меня день рождения. Гулять буду. Я тебе написала в личке.

Георгий Крымский

Многие великие люди рождаются в апреле .. Будь самой весёлой и самой счастливой , самой хорошей и нежной и самой красивой , будь самой внимательной , самой любимой , простой , обаятельной , неповторимой . И доброй и строгой , и слабой , и сильной ! С днюхой Вас милая Елена !!!

Eлена Елена

Благодарю, Георгий!!! 🖼

Георгий Крымский

Конечно не напишут , поэтому я так прикалываюсь ..

Дмитрий Табунов

Не надо! Они слово "Россия" пишут с ошибками (Росiя). И при этом верещат, что надо говорить: "В Украине".

Георгий Крымский

Думаешь , что бесполезно учить этих свиней ?

Дмитрий Табунов

Из них 99,99% - не свиньи. Да и против свиней я ничего не имею. Свинья - моё тотемное животное. 😉

Георгий Крымский

Ну не свиней , но свиноподобные -это точно .

Эвелина

Я уверена, что вы его напишете с ошибками. Диктант писать нужно уметь ,сочинение писать легче.

Эвелина

А кто вам сказал ,что мне 89,?))) А в принципе, почему это я перед кем бы то ни было ,должна оправдываться ? Просто смешно ))

Георгий Крымский

Какая пустая тётя , впрочем как и все хохлушки .. о себе такого мнения ..сдуйтесь немного .чего дуетесь как мыльный пузырь ?

Эвелина

Да нет это у вас, лично у вас ,такая напыщенность ,что куда уж там. И столько надменности....та.ладно ..

Георгий Крымский

Я уже где то встречал , этот на храп ..когда дают дебильные советы , или делают старшим замечание . Почему то вы уверенны ... а в чём дело ? Мы разве знакомы ? Вот это и есть хохлятский дебилизм , но вы к нему привычны , вам без него ни как нельзя ..

Эвелина

Ваш москальский дебилизм и хамство не пробиваемы...ну что делать ,вы это в своих семьях слышите с детства .другому вас ,к великому сожалению, не смогли научить,у меня нет нахрапа,и я не заметила,чтоб вы были старше меня ...но не в этом дело..вы себя ведёте по отношению к женщине ,как биндюжник .. да Бог с вами

Ми
Михаил

В Украине на спец операции гибнут не только сотни тысяч украинцев но и десятки тысяч русских.

Георгий Крымский

Сам считаешь трупы ?

Ми
Михаил

НЕ СЧИТАЮ,ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.УКРАИНСКИЙ И РУССКИЙ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ САМИХ ЭТО ДЛЯ РУССКИХ УКРАИНСКИЙ НЕ ПОНЯТЕН.НО ДЛЯ ЗЛОБНЫХ И ЗОМБИРОВАННЫХ БАНДЕРОВЦЕВ ИМ ВСЁ РАВНО КТО КАКОЙ ГЛУПОСТЬЮ ЗАНИМАЕТСЯ..ОБУЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО ТАК ЧТО БЫ НЕ ТРЕБОВАЛСЯ ЭКЗАМЕН ДЛЯ САМИХ РУССКИХ.

~E
~ Eva Lansca ~

А я не смогла попасть. Не получилось. Но мне хочется попасть на олимпиаду по математике !!

Nina Hanina

Украина самостоятельное государство и не зачем совать туда свой нос.

Георгий Крымский

Вы что то говорите не то , мне не перед кем просить прощенья . и моёй семье и моим детям ..

Nina Hanina

Я то говорю. Думающим людям будет понятно

Георгий Крымский

Продолжайте , я тут пас .

Ирина

Если бы уважаемая Нина Ханина жила в Донбассе, она бы не считала русских свиньями.Чем русские люди провинились перед украинцами, что их в течение 8 лет убивали,?

Георгий Крымский

Остальных эта баба не имеет ввиду .. противно с такими общаться ..

Эл
Эльвира

Диктуйте. Я помню, как в первом классе получила "кол" за диктант.

Георгий Крымский

Исправление ошибок было ?

Эл
Эльвира

Ну, наверное было всё красное ))

Георгий Крымский

Вам рано писать диктант с такой грамотностью..

Вера Соломенникова

спасибо,у меня дочь каждый год участвует и довольно успешно

Георгий Крымский

молодец

Виталий

По математике это интересно, а вся эта хрень не вставляет)))

Фирудин Пашаев

Пост советском пространстве русский язык соединяет всех..

Георгий Крымский

Соединял , сегодня к сожалению не всех .

Фирудин Пашаев

После 91 года сократили часы русского языка в школах.Что получилось?Потом приходилось идти курсы русского языка.Чтобы повышать знания и квалификацию ,вся техническая литература на русском языке..

Георгий Крымский

Это привет вашему Зеле .. и его предшественникам .

Афина

Та они там прекрасно все могут разговаривать на русском))

Георгий Крымский

Грамматика как ?

Афина

У меня нормально, я там училась до 8 класса

Афина

У каждого по способности

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что характерно все чисто по русски на сайтах говорят.

mk
maik kunin

А як жэ Беларусам. Я мужык Беларусс.Пан сахи и касы.

С К.

Думаю, в следующем году они попробуют свои силы.

Вовочка Бакка

В эрэфии и язык уже забыли: все через жопу....

Ирина

Быдло,как раз,такие,как Вы, Вовчка. Особенно, у кого в качестве "аргумента"ненормативная лексика. И место для таких, как правильно написал Георгий-это тюрьма.

Вовочка Бакка

Быдло крымское может мне только в задницу поцеловать с разбега(и то, если разрешу), а остальное стадо будет радостно блеять.

Георгий Крымский

Мечтай свинья , мож и вставлю тебе по самые яйца , а пока что ты свиноподобный дрищ , у меня целуешь жопу .

Вовочка Бакка

Свои сексуальные фантазии оставь при себе, пидорас конченный.

Георгий Крымский

Дурак ты старый , иди вставай в очередь , сегодня у американцев поцелуйчиковый день , они всем мудакам как ты , дают поцеловать себя в жопу ..