Alex

Почему нынешнее человечество не пускают на Луну?

Ответы
Евгений Алексиков

Лунная "гонка" между США и СССР закончилась, цель была достигнута, теперь это СЛИШКОМ ЗАТРАТНО

Евгений Алексиков

Об этом МЫ можем только догадываться

Alex

истина уже близка - в ближайшие 3 года многое прояснится 😉

Евгений Алексиков

Третью часть Трансформеров сняли по выкраденным секретным материалам?

Евгений Алексиков

Так уже снова разрабатывается и воплощается лунная программа?

Alex

да-да заметно, как мы продвинулись 😉

Галина Савина

а кто это утверждает?

Alex

все астронавты Аполлонов 😎 и наши операторы луноходов СССР 🙂

Галина Савина

хочешь сделай корабль и лети.кто тебе запретить то может

Alex

да за такое сразу - несчастный случай, уже тысячи первопроходцев с новаторскими идеями ушли (помогли) в мир иной

Галина Савина

никогда не задумывалась на эту тему

Виталий

Занято там..