Полувековая Дама

Мужчины, а какова ваша реакция на штрафы за нарушение вами правил ДД? ( реакция моего мужа на фиксацию его нарушений-вот ккккозлыыыы, понатыкали камер!!!)

Ответы
Виталий

Стоит только отвлечься и вовремя не среагировать на авторадар, они тут как тут)) Последний раз, задумался на секунду, и вот он пищит, а я не слышу, опомнился торможу, но успели засечь сцуки, у нас выездом работают, постоянно в разных местах базируются минут по 20 и на новую точку. Совсем обнаглели, прямо как раньше, в кустах прятались и потом с радостной рожей выбегали на дорогу, мол поймали тебя!!!)))

Seduce Mi Mente ;)

Я не водитель, не люблю это дело, кроме того когда я просто с кем-то катаюсь.
Знаю реакцию Отца - либо сам виноват, либо бл* раньше было проще, при этом Отец водитель с большим стажем и нарушать не его прерагатива.

Бабайкин Юрий

Когда сам виноват то нормальная,но когда какой нибудь м....удрец поставит машину а его объезжаешь нарушая дорожную разметку и это попадает на камеру...тогда не хватает зла😲☹️

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы он сказал , если бы штраф пришёл из Ханты-Мансийска ?? И не штраф , а уже Требование от ФССП из ХМАО ? И не одно , а три штуки !! А он знает , что никогда его машина там не была .

Михаил Гехт

чертыхнуться, и не брать фигню в голову, хотя дважды был уверен, что ошибочный. Классика: ««Может, и есть тут теперича лишку, Да вот поди ты!..» Махнули рукой…»

Александр Голубев

В городе Кемерово на центральных улицах ограничение 40 и камеры (или муляжи)на каждом перекрёстке, будучи проездом я через город 1,5 часа ехал. Это нормально?

Полувековая Дама

Ограничение скорости может и ненормально. Но раз уж ограничили-это нужно соблюдать. Или нарушать и платить без ругани. (кстати, в Европе в городах очень часто разрешенная скорость 40, реже 50. И никакого бесплатного порога в 20 км/ч. И нормальное движение в городе.))

Ав
Автор

а я так на госуслугах пальцем тычу в экран, не сходя с дивана, оплачиваю онлайн...и легкой матершинкой сопровождаю фразу...когда ж вы нажретесь

Герой-Любо V Ник Z

что случилось, то случилось. старюсь ездить по правилам, но иной раз таке знаки дебильные понатыкают, что без мата невозможно обойтись

Языческий Кот

ну ненависть конечно! потому как понатыкали камер на 40 там где вообще нет в них смысла - ни переходов, ничего, ровный проспект.

Энинг Сокол

борьба с коррупцией на нижних должностях во всей красе, ну а по сути вопроса, правил я не нарушаю, так как являюсь пешеходом

Игорь Трофимов

Не надо нарушать правила, тогда и не будет штрафов и не будет реакций. В нашей стране вообще нет нарушителей ПДД.

Игорь Трофимов

Я таковых не видел, может, Вы лучше знаете.

Игорь Трофимов

Жду от Вас детали и подробности.

Александр Гусев

Нарушил - отвечу за это. Но только если действительно нарушил, а не ГИБДДешник придумал.

mk
maik kunin

В таком случае лучше и значительно выгодней пользоваться общественным транспортом!

Полувековая Дама

Вот именно

mk
maik kunin

Я так подсчитал. На сколько выгодней. Общественным транспортом чем - Сама машина. страховка . техобслуживание. заправка. Пробки на дорогах и конечно - нервы. А тут сел в поезд и пожалуйста вышел на своей остановке. прошелся пешочком. И Все в порядке... Конечно на природу- в выходной .Рыбалка. Дача. здесь понятное дело. Нужна машина. А можно и такси. Все равно дешевле.

Полувековая Дама

Возможно в Израиле и так. В Москве авто для меня оптимальное средство передвижения.

mk
maik kunin

Стоять часами в пробках???

Полувековая Дама

Ну, сейчас я чаще всего нахожусь у мамы в квартире. И на машине от работы до неё 10-12 минут. А на общественном транспорте 40 минут

mk
maik kunin

Обычная совсем история. Не много грустно всем не более.

Сергей Бочков

установка программы на смартфон - голосом предупреждает "через 50 м видеокамера"

Полувековая Дама

Да конечно же

Их
Ихалайнен

фамилие вашего мужа напомните , я старший инспектор ГиБДД подполковник Козлов

Полувековая Дама

Да он и без вас постоянно попадается. Так что вы, милый Козлов, можете быть спокойны

Их
Ихалайнен

быть с покойным я могу только на Ваганьковском

Полувековая Дама

В Москве много кладбищ. Почему такое предпочтение ваганьковмкому?

Их
Ихалайнен

там много знакомых

Полувековая Дама

А. Понятно. У меня там бабушки и дед

Их
Ихалайнен

кем работают?

Полувековая Дама

Погребёнными

Владимир Вельский

А то нарушая мог бы в тюрьму пойти, все до случая, некоторых только жизнь учит

Полувековая Дама

Да ничему она его не учит. Ему всё другие виноваты, а не он

Владимир Вельский

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Полувековая Дама

Не будем смешить

Вл
Владимир

Возмущают не штрафы, а то, что для кого-то нет ни штрафов ни правил.😥

Полувековая Дама

Среди моих знакомых таких исключений нет

Вл
Владимир

Я как-то прочитал, что полицейский в США, оштрафовал водителя машины министра обороны, за неправильную остановку, и подумал, а у нас такое возможно?🙄

Полувековая Дама

Вы ж знаете, что нет

Вл
Владимир

Я думаю, что НЕТ! Но многие наши патриоты, увлечённые оправданием всего, что происходит в стране, будут доказывать, что наша страна самая справедливая.😉

Полувековая Дама

Увы. Но это псевдопатриоты

Вл
Владимир

В России, все кто пытается высветить недостатки, считаются врагами и предателями страны.😉

Кирилл

А я солидарен с ГИБДД потому что порядка больше стало на дорогах.

Полувековая Дама

Так я тоже.

Vитя@Zь

Вспоминаю, запоминаю где, оплачиваю.... Для дебилов их не ставят....

Максим Jw

Ни разу не приходили штрафы с 1998-го года. За рулём с 1996-го года.