Господин Дроссельмейер

Заключается ли ваша идеальная укладка в мертвенной фиксации лаком уровня Бог рандомной конструкции на голове?

Ответы
Елена Сергеевна

Блин, вообще никаких укладываю не делаю)))

Господин Дроссельмейер

Никак не осилила за 42 года носить распущенные, лезут они мне в глаза, в рот, мешают адски.

Елена Сергеевна

Я обычно с хвостом или коса. Распущенные редко

Господин Дроссельмейер

Хвост тоже лезет в рот, чуть наклонись, коса треплется. Я люблю высокий затылок, стриженая 10 лет ходила на эту каторгу каждый день его феном поднимать. Пришла пока к тому, чтобы пучок назади распушить и забетонировать. Чёлку каждый день мою.

Елена Сергеевна

Жесть...

Ал
Александр

Тебе нужны лакокрасочные изделия?

Наталия Андриянова

Нет, я лаком вообще не пользуюсь

Вз
Взвод

Что такое рандомное?

Св
Светлана_Светлана

Не пользовалась

Марианна Бородина

не пользуюсь..

Маша

Не-а