Некто Из ...

Он будет лишать вас на ложных фиксациях ума, поскольку он сам не имеет центра, одновременно он будет расширять границы вашего сознания, поскольку у него нет границ. Внезапно вы начнете чувствовать, что вы переживаете некую бесформенную, бесконечную, запредельную субстанцию, эта субстанция имеет божественную природу, и она всегда рядом с вами. Когда вы пребываете в единстве с этой субстанцией, ваш ум становится очень широким, очень распахнутым, бесстрашным и очень ясным.\\\ О какой субстанции написано?

Ответы
Акира Куросава

так это же точка G ( в квантовом кульбите ) , ))

ап
анатолий попов

😧......................👉🍷👈...........☝️🥴

Некто Из ...

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЙОГИНА
Элемент пространства постепенно будет подводить вас к божественному элементу сознания, к прямому переживанию Бога. Он будет открывать вас, что внутри кармы, действий есть тонкое измерение недеяния, а внутри недеяния присутствует еще более тонкое измерение божественной игры (лилы). Он будет отсекать ваши надежды, страхи и цепляния, он будет отделять вас от суеты, при этом он не будет вас лишать способности действовать, он только будет лишать вас привязанности к действиям и менять ваше отношение к действиям, отношения как к игре (лиле). Он будет лишать вас на ложных фиксациях ума, поскольку он сам не имеет центра, одновременно он будет расширять границы вашего сознания, поскольку у него нет границ. Внезапно вы начнете чувствовать, что вы переживаете некую бесформенную, бесконечную, запредельную субстанцию, эта субстанция имеет божественную природу, и она всегда рядом с вами.
Когда вы пребываете в единстве с этой субстанцией, ваш ум становится очень широким, очень распахнутым, бесстрашным и очень ясным. Внезапно вы можете чувствовать, что именно в такие моменты вы способны созерцать Бога, вы способны медитировать на абсолютную реальность, в вас пробуждается божественная любовь преданность, вера, самоотдача, самые тонкие субстанции души начинают активироваться, причем без особых усилий. Поскольку само по себе усилие найти пространство, оно здесь не подходит, поскольку пространство связано с небольшим усилием и недеянием. Часто из-за суеты ума мы забываем о пространстве, и тогда движение от ума, движение тонкого тела, события снаружи, бесконечно завораживают наш ум, и наш ум сжимается и не имея внутри себя достаточного пространства и начинает страдать, потому что его глубинная память имеет представление о собственной бесконечности. Пространство нам возвращает это чувство бесконечности, и когда мы впервые даже соприкасаемся нас охватывает восхищение, мы думаем: «Надо де, ведь это то, что я искал всю жизнь, и оно всегда было».

ап
анатолий попов

😉...........каак же у тебя🥴👈....всё сложно😁

Алексей О.

О самогонке😂

Некто Из ...

С ответами других пользователей сайта успели ознакомиться, прежде чем обнажили свою беспросветную тупость?😅🥳🤚

Ко
Константин

Менделеев спаситель человечества от серых будней! :))

Nikola Mahkov

-клоаке-

Некто Из ...

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЙОГИНА
Элемент пространства постепенно будет подводить вас к божественному элементу сознания, к прямому переживанию Бога. Он будет открывать вас, что внутри кармы, действий есть тонкое измерение недеяния, а внутри недеяния присутствует еще более тонкое измерение божественной игры (лилы). Он будет отсекать ваши надежды, страхи и цепляния, он будет отделять вас от суеты, при этом он не будет вас лишать способности действовать, он только будет лишать вас привязанности к действиям и менять ваше отношение к действиям, отношения как к игре (лиле). Он будет лишать вас на ложных фиксациях ума, поскольку он сам не имеет центра, одновременно он будет расширять границы вашего сознания, поскольку у него нет границ. Внезапно вы начнете чувствовать, что вы переживаете некую бесформенную, бесконечную, запредельную субстанцию, эта субстанция имеет божественную природу, и она всегда рядом с вами.
Когда вы пребываете в единстве с этой субстанцией, ваш ум становится очень широким, очень распахнутым, бесстрашным и очень ясным. Внезапно вы можете чувствовать, что именно в такие моменты вы способны созерцать Бога, вы способны медитировать на абсолютную реальность, в вас пробуждается божественная любовь преданность, вера, самоотдача, самые тонкие субстанции души начинают активироваться, причем без особых усилий. Поскольку само по себе усилие найти пространство, оно здесь не подходит, поскольку пространство связано с небольшим усилием и недеянием. Часто из-за суеты ума мы забываем о пространстве, и тогда движение от ума, движение тонкого тела, события снаружи, бесконечно завораживают наш ум, и наш ум сжимается и не имея внутри себя достаточного пространства и начинает страдать, потому что его глубинная память имеет представление о собственной бесконечности. Пространство нам возвращает это чувство бесконечности, и когда мы впервые даже соприкасаемся нас охватывает восхищение, мы думаем: «Надо де, ведь это то, что я искал всю жизнь, и оно всегда было». У нас появляется лю

Nikola Mahkov

-короче!--

Бо
Борис

Мозг.

Некто Из ...

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЙОГИНА
Элемент пространства постепенно будет подводить вас к божественному элементу сознания, к прямому переживанию Бога. Он будет открывать вас, что внутри кармы, действий есть тонкое измерение недеяния, а внутри недеяния присутствует еще более тонкое измерение божественной игры (лилы). Он будет отсекать ваши надежды, страхи и цепляния, он будет отделять вас от суеты, при этом он не будет вас лишать способности действовать, он только будет лишать вас привязанности к действиям и менять ваше отношение к действиям, отношения как к игре (лиле). Он будет лишать вас на ложных фиксациях ума, поскольку он сам не имеет центра, одновременно он будет расширять границы вашего сознания, поскольку у него нет границ. Внезапно вы начнете чувствовать, что вы переживаете некую бесформенную, бесконечную, запредельную субстанцию, эта субстанция имеет божественную природу, и она всегда рядом с вами.
Когда вы пребываете в единстве с этой субстанцией, ваш ум становится очень широким, очень распахнутым, бесстрашным и очень ясным. Внезапно вы можете чувствовать, что именно в такие моменты вы способны созерцать Бога, вы способны медитировать на абсолютную реальность, в вас пробуждается божественная любовь преданность, вера, самоотдача, самые тонкие субстанции души начинают активироваться, причем без особых усилий. Поскольку само по себе усилие найти пространство, оно здесь не подходит, поскольку пространство связано с небольшим усилием и недеянием. Часто из-за суеты ума мы забываем о пространстве, и тогда движение от ума, движение тонкого тела, события снаружи, бесконечно завораживают наш ум, и наш ум сжимается и не имея внутри себя достаточного пространства и начинает страдать, потому что его глубинная память имеет представление о собственной бесконечности. Пространство нам возвращает это чувство бесконечности, и когда мы впервые даже соприкасаемся нас охватывает восхищение, мы думаем: «Надо де, ведь это то, что я искал всю жизнь, и оно всегда было». У нас появляется лю