Екатерина

🖼 Ну, всё, Новый год прошел, сейчас Рождество пройдет, день стремительно увеличивается и уже весна не за горами.)))К вам когда весна приходит, когда снег сходит?

Ответы
Al
Ali

не только, когда солнышко на небе улыбнётся и лучом тёплым меня опалит, когда дождичек в окно постучится и скажет «Али, посмотри, там тебе ,Екатерина, что то написала и приветик прислала» , … когда деревья зацветут, и песню добрую мне напоют …

Екатерина

их купил наш футбольный менеджер..

Al
Ali

они с сша, ? потому что здесь футболисты дорого стоят

Екатерина

Понятия не имею где их закупили...

Al
Ali

тогда скорее из других регионов мира, во -первых футбол здесь.. не сильно развит, опыта и навыков нету, плюс стоимость футболистов все равно будет выше, чем с других регионов, и зачем менеджеру покупать то , что дорого стоит и плохо играет… а вот в Африке есть страны где футбол развит на порядок выше, да и стоимость пониже будет, чем у американцев… значит, приходим к тому , чем афроамериканцы здесь отличаются от афроамериканцев с Африки, но это уже другая часть, если вам будет интересно…

Екатерина

спасибо))) я думаю, что я и так только что узнала многое, потому что я ничего про футбол не знаю...Только удивляюсь как люди могут всю свою жизнь "коту под хвост" пустить))) 😃 🖼

Татьяна Морозова

наверное в марте ...))в эту зиму нет морозов, если только по ночам, а снег как то коварно подсыпает каждый день...)

Екатерина

коварно? почему?

Татьяна Морозова

по не много, но часто, солнца почти нет)

Екатерина

ой..это тяжко..

Валерий Журавлев

Весна приходит, когда настроение сделать что-то .... как у павлина распушить хвост😂

Екатерина

🖼 сколько хвост активен)))?

Валерий Журавлев

наверно, от дамы зависит

Николай Кочубей

А мы приход весны (и другого времени года) уже давно определяем по календарю!

Екатерина

ого))

Николай Кочубей

Ну а что если у нас нередко осенью зацветает сирень! Среди зимы можно запросто сходить по грибы! А весной, когда цветут сады, легко выпадает снег!

Екатерина

ясно...хаос, короче))

Николай Кочубей

Скорее сказывается смещение полюсов. Если лет 25-30 назад зимы были зимними. Снег, морозы и т.д. То сейчас зимы больше похожи на затянувшуюся осень с плавным переходом на весну. Что то вроде этого.

Екатерина

и у нас так

Николай Кочубей

Ну вот так и живем! На улице то ли осень, то ли уже весна пришла! А по календарю середина зимы!

Марат

У меня после 12 января могу спокойно одеть футболку, шорты и выйти на улицу.

Марат

При шестидневной рабочей неделе лучшее наслаждение это койка.

Екатерина

значит игра стоит свеч)))

Марат

Думаю ненадолго , месяца на три.

Екатерина

и потом домой?

Марат

Потом не могу загадывать.

Наталья Лопацук

Нет, гораздо раньше, когда начинается посев баклажанов, помидоров и тд

Екатерина

когда это начинается?

Наталья Лопацук

20 января!!!

Екатерина

а...в теплицу приходит весна и начинается труд)))

Любовь Золотарева

У нас уже +5*, а вчера и вовсе +10*. Но, полагаю, зима еще не кончилась.

Екатерина

нет...пусть не кончается))) главное чтобы было трение между обувью и землей))

Любовь Золотарева

А мы еще срезали тонко пробки и клеили на подошва. Помогало.

Екатерина

я прилепила лейкопластырь...но снег растаял)))

Екатерина

Вот сейчас лежа печатаю, а над головой открыто окно))) Жара в квартире..и на улице тепло...

Любовь Золотарева

У нас тоже, еще и жукий туман.

Иван Подколодный

В январе цыган шубу продаёт. Надеюсь встретить такого цыгана.

Екатерина

мне кажется у вас там долго холодно и сыро?

Иван Подколодный

Да. Жизнь между Ладогой и Финским заливом не кайф, конечно. Но в сухом климате, жить ещё хуже. Пришлось сравнивать.

Екатерина

Мне кажется Душевное равновесие может скрасить недостатки климата)))

Иван Подколодный

С годами это начинаешь ценить.

Vadim Denisevich

Примерно в марте, хотя погода сейчас странная стала! 🤣

Екатерина

теплая?

Vadim Denisevich

Зима приходит невзначай! В этом году резко пришла дорожники вовремя не почистили и пришлось в дтп попасть на симферопольке! А через два часа все посыпали и растаяло и все стало прилично!

Екатерина

тьфу..тьфу...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОГО УМА..

Vadim Denisevich

Точно! Здравого ума не хватает народу!

Arkady Kan

Стремительно день увеличивается в районе 20 марта.

Екатерина

Жизнь летит стремительно, а уж месяц, два ............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще в первой половине апреля, по-разному бывает.

Екатерина

помню 1 апреля мы в Одессе загорали на пляже в купальниках)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Один только раз у нас помню первого апреля мы ходили в легких платьях, а 15-го апреля мальчишки наши купались в реке. Но это было в 60-е годы.

Екатерина

пусть всё идет своим чередом!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Мы тут не властны.

Юрий Дробот

Ни-ни!!!!! Я люблю разную музыку!!!!! Главное,чтобы на душу легко ложилась!!!!! А классика или рок-совсем не важно.....

Екатерина

почему мне послали эту сегодня?

Юрий Дробот

Кать,сам не знаю почему.....сегодня так получилось.....

Екатерина

ясно))

..

У нас он то сходит, то приходит. Тепло всегда...

Екатерина

понимаю...но это не очень интересно)))

..

Это для вас.

Екатерина

не обижайтесь...я имела ввиду, что зима должна быть зимой))) У НАС КАК И У ВАС-ЗИМА-ВЕСНА-ЗИМА-ВЕСНА)))

В J

Когда утром выходишь на улицу и птицы поют.

Екатерина

У нас поют уже иногда))) но всё еще зима на улице))

В J

Сейчас не так поют, не по весеннему.

Екатерина

Верно))) и нет Духа в воздухе весеннего ещё)))

Алексей Рыбников

К нам приходит когда тепло приходит. 😊

Екатерина

когда тепло приходит?

Екатерина

так когда оно приходит?

Алексей Рыбников

Когда снег подтаивать начинает.Солнце чаще появляется. Птички поют и душа вместе с ними.

Екатерина

это происходит как правило в....................?

Vladimir Leonov

в конце апреля, как правило снег сходит

Екатерина

маловато лета)))

Vladimir Leonov

увы

Де
Денис

В апреле, где-то в середине месяца

Екатерина

Сейчас как погода?

Де
Денис

Дождь, туман

Екатерина

))) это все для того чтобы мы соскучились за весной и летом)))

Де
Денис

Ну да, по-любому соскучимся

Александр Мамедов

у нас такое что не до сентиментов

Екатерина

в смысле?

Александр Мамедов

именно в этом смысле

Екатерина

спасибо

Владимир Чураков

Точно! Снег сошёл - весна пришла.

Владимир Чураков

Это где?

Екатерина

между Одессой и Кишиневом))

Владимир Чураков

"Ветер с моря дул..."😁

Екатерина

Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у меня другие интересы.
И я шучу, я не могу иначе,
Живя неподалёку от Одессы.)))

Владимир Чураков

От!☝️Полностью поддерживаю!🤝😁🌹

Константин Саратовцев

Уже вторые суки сходит... Дождь.

Константин Саратовцев

Читал... Книжка есть такая, Библия. Рядышком лежит.

Екатерина

Оставим это....потому что кощунство повредит , тому кто кощунствует..А у него и так проблем полно..

Константин Саратовцев

И я и не кощунствую, просто в истины не верю. Они способ манипуляций.

Екатерина

Ну и ладно...Оставим эти темы

Константин Саратовцев

Просто я агностик. Не отрицаю возможность, в недоказанное не верю.