Я Это Екатерина

А настоящий ли сосед, который считает щепки, когда лес рубят? Настоящий тот, кто дает сразу по шапке и щепку на место лепит...)))

Ответы
Azer Navi

Катя Катя Катерина ты красивая картина)))

Azer Navi

А о себе не хочешь по заботиться....картинка картинкой останется???)))

Я Это Екатерина

Забочусь, слушаю песню: Катя, Катерина маков цвет...до души пробивает вопрос Почему? ему без меня счастья нет?)))

Azer Navi

С такой огромной широкой душой и горячим сердцем только такая осчастливить сможете....такова диолектика жизни

Я Это Екатерина

Вашими бы словами, в предложении, да мед пить! Спасибо, Азер!))

Azer Navi

Катюша очень приятно что хотя ба не испортил тебе воскресенье 🌹🤠💞

Ка-Валерчик Гузенко

Может он бухгалтер ?

Я Это Екатерина

Не дай Бог! Лучше рачительная бережливость во всемирном масштабе.

Ка-Валерчик Гузенко

И многие её соблюдають ?

Я Это Екатерина

Нет, но многие указывают на щепки)))

Ка-Валерчик Гузенко

Рачительные !)(

Я Это Екатерина

Безбашенные. Всемирная экологическая угроза климату.

Alisa Warshavsky

Не поняла. ..