Кошка На Раскаленной Крыше.

Наука умеет много гитик. Вам что-нибудь говорят эти слова?

Ответы
Пирожков Ххх

наверное знаешь один офигенный салат, на средней терки трешь морковь 600гр и замачиваешь в солевом растворе(где 1\2 ч\л соли на воду) и мелко рубишь репчатый лук 600гр и замачиваешь в уксусном растворе(где 1\2ч\л уксуса на воду) и все на 2 часа и далее когда останется минут 25 режешь мелкими кусочками курицу или индейку и поджариваешь до лёгкой корочке-но при этом масло должно быть чуть чуть по больше в качестве подливки и потом с ингредиентов сливаешь жидкость-и их перемешиваешь и потом туда мясо с маслом-перемешиваешь и все. а там по остроту -перец! Тема офигенная!

Anatolij Dridzo

Н А У К А
У М Е Е Т
М Н О Г О
Г И Т И К
Ключевая фраза для показа фокуса с игральными картами, где карты раскладывают в четыре ряда по пять карт. Последний ряд образует ничего не значащее слово «гитик», состоящее из букв, подобранных таким образом, чтобы все буквы во фразе имели пару и каждое слово во фразе имело одну парную букву. — История — великая наука. А в нашем городе она умеет особенно много гитик. -Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Град обречённый», 1975 г.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, что заглянули в инет. 👍🤝

Anatolij Dridzo

Всегда к Вашим услугам!💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Я этот фокус знаю со школы.

Anatolij Dridzo

Я рад за Вас!

Мохарям Ханипов

Нау́ка уме́ет мно́го ги́тик» — крылатая фраза, поговорка, изначально предназначенная для демонстрации фокуса с двадцатью игральными картами. Первое документально подтвержденное употребление фразы относится к 1891 году[1]. Иногда слово «умеет» ошибочно заменяют на «имеет»[2]. Рассматривая это выражение как псевдовысказывание, Б. Ю. Норман подчёркивает его мнемоническую функцию:

Мохарям Ханипов

скажите адрес я вам покажу это место (спутник )

Константин Рейст

С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум , согласно абстрактному мышлению, может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Телефонист Вася.а

Фокус карточный.Довольно примитивный.Карты не тассуются,после того,как выложены на стол.Можно и так.." наука имеет много гутик".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно. Все равно 2 буквы у.

Александр Чебаненко

Нельзя, потому что нарушается второе правило, в каждом слове по 2 одинаковые буквы. Тогда можно так "Наика имеет много гутук

Владимир Забродин

Слышал когда то в студенческие времена. но уже забыл что это означает. Расшифруйте если не трудно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, это секрет. Поищите в инете, кажется. там есть.

Владимир Забродин

«Нау́ка уме́ет мно́го ги́тик» — крылатая фраза, поговорка, изначально предназначенная для демонстрации фокуса с двадцатью игральными картами. Это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это. В школе мальчик научил, теперь научила своего племянника.

Татьяна

спс

Александр

Да, говорит. Это руководство для карточного фокуса и эпиграф к повести В. Бахнова "Внимание, Ахи!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я имела в виду карточный фокус, основанный на угадывании карт. Научил в школе дружок.

Александр

Когда-то знал. Сейчас забыл. Без практики недолго в голове держится.

Александр

Можно восстановить. В Гугле все есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, описание этого фокуса есть в ин-те. Несколько лет назад научила ему своего племянника (школьник).

Ми
Мишута

Да . Я знаю один оригинальный карточный фокус , и используется в нём именно эта фраза .

Ми
Мишута

🤗Ты тоже имела это ввиду ? Тут смысл в том , что каждая буква здесь по два раза , не более

Марк

Что-то очень знакомое, давно когда-то знал, не сомневаюсь, но, уже не вспомню...

Марк

Такая симпатуля, не ожидал...💐😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Простите, чего не ожидали?

Марк

Что откажете...

Марк

😂😂😂

Па
Павел

Загрузила по полной программе некоторые( компы ) свои перегрели,Класс,😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

наука вроде знаю чё тако,а гитика это мы не проходили это нам не задавали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это параллельно. Кстати, этот фокус основан на математике и логике.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это слово имеет много значений. Понимаю как наивысший восторг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дааа. наш великий могучий язык

Ко
Константин

Слова из фильма..а вообше прежде что то было в детстве связанное с этим..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я узнала это в школьные годы. Фокус карточный беспроигрышный.

Ко
Константин

Смутно что то..не вспомню

Ко
Константин

Да нехай

Грыгорий Пантелеич

В первые слышу это слово, специально не смотрел ответ. Жду его от вас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Набирайте слова в поисковике и читайте.

Грыгорий Пантелеич

Хотел от Вас узнать, ну и ладно. Буду нео,разованым ходить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень долго писать.

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. Погуглю

Юрий Малиновский

Гит, это заезд. На скорость. А вот гитика вообще непонятное слово

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это слово- набор букв для карточного фокуса.

Юрий Малиновский

Пипец. А я то уж решил все....спекся

Юрий Малиновский

Тортик. Ночью...прямо,, как минетом порадовала

Михаил Андриянов

Я это читал ещё в журнале"Наука и жизнь" вот такой я древний!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Служил в Западной Лице, затем перевелся в Феодосию, потом в Севастополе дослуживал.

Михаил Андриянов

Я вообще то о себе сказал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это поняла. А я написала о своем школьном друге.

Михаил Андриянов

Ты сказала, я услышал!

Николай Кочубей

Карточный фокус! По буквам разложить карты и "угадать" пару!

Владимир

Слушай, ты кончай нас своими корешами стращать.. 😂😂😂

Alexandr Chubikov

Знал, но забыл.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Assa

Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу?

Victor Litinskiy

Когда-то с этой фразочкой фокус с картами делал....🤔