Ольга Зянкина

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны,,?

Ответы · страница 2
Alexander Titov

И только бита, всегда может пригодится,ведь вы же с ней просто играете!

Ольга Зянкина

Читаете,мысли,только собралась ее купить

Alexander Titov

А я вот хочу купить жидкое стекло!

Alexander Titov

Ну надо же как то машину полировать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ай мля маслину поймал, патроны по нолям, гранат нет, радиация....😣

Natalja Kostenko

Возьми патроны и отстреляйся,а нервы с терпением уйдут сами собой.

Natalja Kostenko

🙏Удачи,Любви,Счастья и Пусть тебя охраняет Бог!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сухов

______ ну не переживайте так посоветуйте ему там Виагру что ли))))))😂

Сергей Сухов

или ВУКА ВУКУ сам не нуждаюсь но говорят помогает)))))💋

Валерий Спирин

Патроны подвезут. А вот терпение и нервы - это расходный материал.

Сергей Сергеев

Оля - у меня еще есть порох в пороховнице . ))) Можем и пострелять )))

Ольга Зянкина

Нет.мужчины очень безответсвенные-пьют,ни очем не думают1Даже о своем здоровье!

Сергей Сергеев

Значит женщины их плохо держат , не заботятся о них . А у тебя есть мужчина для души и тела ?

Ольга Зянкина

Он уже родился.но еще подрастает!Жду😂

Сергей Сергеев

А как тогда ты справляешься с желанием получить удовольствие ?

Сергей Сергеев

А давай может развяжем ОЛЯ .

Сергей Атрошкин

Хуже всего когда патроны заканчиваются. Тогда и нервы ни к чёрту.

Александр Бердюженко

Патроны не надо, это точно... Лучше бабам- цветы, детям -мороженое!

Василий

Патроны закончились давно. стоит ли из за этого еще стреляться?

Ел
Елена

особенно патроны!)) И особенно сегодня! Бахххх!!! И контрольный!!!

Сергей Таракин

И ЖИЗНЬ ТОЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ- ОСОБЕННО КАСАЕМО БЛИЗКИХ И РОДНЫХ

Илья Ф

Если закончились патроны, значит всё только начинается …)))

Victor Molchansky

Вечного ничего нет. Но всё восстанавливается, даже печень...

Саидыч.

Особенно патроны, да и пистолет из кобуры вяло выходит.......

Розалия Файзуллина

САБР,что в переводе с арабского ТЕРПЕНИЕ. Терпите,господа!

Федя Кукин

Хоть бы патроны закончились последними!! Было бы здорово!!

Игорь Чайка

ну да.Терпение и нервы не купишь а патроны без проблем!

Игорь Чайка

ой ...........да я Вас умоляю. это уже не проблема, нарисуем

Игорь Чайка

Ага.....а у вас разрешение на право ношения, хранения и приобретения есть?

Ольга Зянкина

Легко!Харктер нордический! Грамоты по стрельбе имеются1

Игорь Чайка

опаньки , наш пацан!!!!!!!тогда , заходите

Ольга Зянкина

Уже захожу!😎 🔫 💣

Владимир Ретиш

Скажу я больше вам ребята---кончаються увы Гранаты😊

Владимир Ретиш

Итог совсем простой и вот ---Беру последний Пулемет😊 🤝

Владимир Ретиш

И если будет мне не сладко ---но есть еще предмет --Рогатка😊

Владимир Ретиш

Аааа тооо!!!😊 👍 🍓 🍦

Владимир Ретиш

ПОЙДУ шляться по городу.....Хорошего Вечера😊 🤝 🌹

Сlaus Morozow

Остается только с поднятыми руками идти сдаваться ...

Николай Чумак

... и бессмысленная маета на проклятой бренной земле.